Покупка и выбор продуктов

Покупаете ли Вы чипсы своим детям?

Ругаюсь и покупаю, а куда деваться!!!
Ирина Белолипецкая
Лучший ответ
нет, только если надо для рецепта (например, салат "Подсолнух")
Salima Bekbergenova да! и первым делом из этого салата чипсы исчезают
почти никогда. лучше уж фри пожарить. ( и то меньше вреда)
несмотря на нытье - нет
стараюсь не покупать, но когда идем на детскую плащадку, то приходится.. ведь вокруг дети жуют эту дрянь.
Инночка Спивак
да
Ирина Стёпина
нет
Алина Педорич
Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене одного килограмма.

Кто здоровие не ценит,
Будет хуже им самим —
На диете целый день я
И питаюсь чипсами.

Чипсы вам не бутерброды,
Не лаваш и не маца -
Поголовно все народы
Чипсами питаюЦЦЦЦА.
У меня пока что нет детей, но когда появятся наврятли я буду покупать такой вредный продукт, только иногда в виде исключения!!
Анна Лях
Крайне редко.
Нет. Сыну 5 лет, но он, попробовав один раз, есть не стал и никогда не просит. Ему не понравилось, к счастью....
нет, уже доказано, что они вредны
Ольга Дель
Они уже взрослые, дети мои. А чипсы-это вред здоровью! Лучше фрукты!
Lays rules
Они сами у меня их себе покупают и ничего с этим поделать не могу, взрослые уже.
очень редко, обычно я сама их делаю, им нравится ...
категорически нет
Моему сыну 17 лет, из за этих чипсов и колы начались проблемы с почками, много солей. Так что пока детки маленькие отучайте их от этой дряни, сами потом мучаться будете и ходить по врачам.
Очень редко, мне иногда так хочится что бы где-то на месяц исчезли все сладости, жвачки, газировки, что бы отдохнуть от этого. Очень трудно удержатся или избежать этой пакости. Сама не даешь своему ребенку сладкого, так другие дадут.
Нурлыгайым .
Привет Оксана!

Чипсы очень вредны для здоровья и поэтому я их не покупаю своим детям! Кроме того у меня их нет (в смысле детей нет своих :))
Вот сигареты и шампанское это другое дело, главное, чтобы они были детскими :)

Надеюсь улыбнет :)
Пока своих нет, но я им ни в коем случаи не буду давать есть чипсы!!!! В них нет никакого полезного вещества!!!! Лишь зависимость появляется к нему от того, что он вырабатывает гормон наслаждения. А нам всегда хочется чувствовать его) )
Так что нет! Ни за что!!! !
Уж лучше погрызть морковку или яблоко съесть и вкусно и оч полезно!!!
Ulya Ulya
да только лейс