Покупка и выбор продуктов

а вы покупаете своему ребенку сухарики и чипсы ?

Приходится покупать - дети просто обожают. И многие родители даже не ведают, что именно на чипсы тратят детишки карманные деньги. Ну любят они эту бяку, что ж теперь. Подрастут - разлюбят.
Ольга Шейченко
Лучший ответ
Нет, конечно!
Оксана Петрова
Да, хотя за это сама себе готова надовать по шее!!!!
Ребенка нет, но даже себе не покупаю эту каку)
Сухарики даже с друзьями не едят - домашние больше нравятся, но и делать приходиться регулярно.. .
Чипсы - никому не понравились, даже если и покупала их недоедали.
Но вот семечки - это просто кошмар. И сама жарю, и все равно покупают...
Еще в детстве сыну не покупала никогда ни жевательную резинку, ни чипсы, ни сухарики. Он и теперь это не ест. Я сознательно отказалась от семечек. Но все это фигня в сравнении с тем, что сын теперь каждый день выпивает 1 - 2 бутылки Пепси... (((((((
Галия Умарова
Нет конечно Даже если сами едим, ему не аём. Зачем травить детей...
Покупаю иногда. Не часто . Уж больно просит
***нинулька ***
пока нет
Нет, я люблю своего ребёнка!
Dayana Kamalova
нет детей, но сами уже года два не едим... дошло, что нах это нам не надо... колу и все типа нее тоже не пьем....
НЕТ! это вредная пища, лучше сок натуральный куплю или фруктиков, ну или сухофруктов.
Нет!
нет. это же колоссальный вред для детского. да и не только, организма
Нет, не покупаю. Это очень вредно, здоровье моего ребенка дороже.
Нет, ни сухарики, ни чипсы.
Нет! Они очень вредные и вызывают зависимость. Представьте себе масло в котором они жарились (чипсы), сплошные канцерогены.
категорически НЕТ!!!!