Покупка и выбор продуктов

что вы охотнее купите своему ребенку кока - колу или простое мороженное (типа сливочного стаканчика или лакомки)?

я куплю и то и другое, просто в разное время. Уровень моего образования позволяет считать, что употреблять сладости можно, но изредка и в количестве, что бы полакомиться, а не обожраться и обпиться до отвала. ребенок должен знать вкус разных продуктов. а не сидеть на огурцах. выращенных на навозе (мрак. мая мама их растит на земле) и варенье, в котором сахара больше. чем самих несчастных ягод.. Разнообразный пищевой опыт тоже участвует в формировании кругозора человека, а не только прочитанные книги
Ольга Мурашкина
Лучший ответ
Соси- кола - зло.
я не только ребёнку - я и себе колу не покупаю.... а вот мороженко - да, это веСЧЬ,
Яна Сидорова
просто яблоко...
Оля Гавриленко
то, что натуральнее, в данном случае - мороженое, лучше российское
Светлана Рубцова парадокс в том что мороженное не натуральнее.
мороженое---самое вкусное инмарковское----но его делают только в новосибирске---вкуснее мороженного даже в ресторанах нет--нигде больше такого не ела----а выбор---глаза разбегаются
Ольга Мурашкина ну вам не удалось попробовать действительно вкусного мороженого, уверяю вас, это не инмарко.
мороженое куплю и не одно.
Larisa Gorbataia
Разумеется мороженное... кока-колу использую так : заливаю ею вагонные ложки и вилки. довожу до кипения - становятся как новые!
Anelya Jan*
Ольга Мурашкина и денежки на это ивращение свои тратите, или ваи управа выписывает?
конечно мороженное. Но кушать будет дома, потому как дочки часто болеют и я его растапливаю. А вот про колу однажды такую передачку посмотрела... смотреть на неё не могу.
~ Светлана ~
только мороженое!
мороженое.
мороженое сливочное в вафельном стаканчике без добавок
Светлана Рубцова такого не бывает... к сожалению
Про коку Вам уже ответили.... Мороженное и желательно по натуральнее.
конечно кока колу и чипсы в придачу
мороженое, там меньше отравы
сахарную трубочку
конечно, мороженное, хотя малыши все чаще и чаще выбирают первое :)