Покупка и выбор продуктов

Что вреднее,кока кола или мороженое?..подруга микробиолог говорит что мороженое.я щитаю это полный бред...

Дашка Дайнеко
Натуральное морорженое, кажется полезно. А из чего кока - не известно
Таня Наумова
Лучший ответ
кола хрен знает из чего, но если сделана на заводе, то стерильна, а на мороженном быстро всякие бактерии развиваются.. . вообщем с какой стороны посмотреть :)
Л@
Лолита @@@@

а кола вообще отрава ортофосфорная кислота и выжимкой из червей
** Олександра** **
Давайте попробуем разобраться вредно ли мороженое для нашего организма. С одной стороны, мороженое – это продукт, сделанный из молока, а употребление молочных продуктов полезно организму, особенно детскому. Оно просто необходимо в летний жаркий день. В то же время стоит остановиться на том, что мороженое очень калорийное и им не следует злоупотреблять людям склонным к полноте. Оно также вредно для тех, кто страдает язвой желудка и хроническим гастритом. Не рекомендовано мороженое и людям, которые часто болеют простудными заболеваниями. По словам диетологов, мороженое не очень полезно людям, которые больны атеросклерозом, кариесом и ишемической болезнью сердца. А употребление не качественного мороженого, с просроченным сроком, приводят к отравлениям и кишечным заболеваниям.

Одно время пила её постоянно.. .(( Потом начали болеть зубы и портиться эмаль.. .и болеть желудок.. .Посоветовали бросить кусочек сырого мяса в стакан Коки.. .Бросила.. .К вечеру от мяса остались тонкие волокна.. .Я, блин, перепугалась и перестала её пить.. .Лучше куплю фруктов и в соковыжималку их.. .Только сок и минералка теперь.. .Кстати, после прекращения употребления Коки у меня зубки болеть перестали. Во как.. .

а вот нашла сайтик там 10 вредных для организма продуктов если интересно то пройди по ссылке http://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/5154336/
Марина Лысун
Мороженое не сравнить с колой. кола ---химия
Лариса Славина
Но чем-то она это мотивирует? Не огульно же утверждает как многие тут, мол вреднее и все, потомушта я так сказала. :)
Было бы интересно узнать ее точку зрения поподробнее.
Баян Шаранова
Дашка Дайнеко я спросила она даже не может нормально ее высказать,она только на третем курсе микробиологии...
И то, и другое- вкусно! Кола, кстати, жажду хорошо утоляет
Bagira Carskaj
Дашка Дайнеко я не спрашиваю что вкуснее...
читай внимательно вопрос
Светлана Антонова ортофосфат как раз таки слизистую сушит0 от чего пить сильнее хочется. Да и вообще сладкие напитки повышают уровень сахара в крови, соответственно, увеличивается и потребность организма в воде.
Вот у нас каждый год проводят сан обучение приводят примеры из жизни про всякие отравления, после таких лекций хочется в стерильный шар залети как в одном фильме
"Хорошийй" специалист ваша подруга.
кола
она права и вы правы!! !
только сам что приготовишь - знаешь из чего!!!
В наше время вредно даже дышать, но покрайней мере морожено не отмывает ржавчину как это делает приславутая кока кола.
Коку давно не пью.... в одном стакане-восемь кусков сахара!!! И всё это сдобрено ортофосфорной кислотой, которая заставляет наш мозг от этой гадости, простите, не блевануть....
Оксана Баль
100% кола! она оч вредная!
Алима Абдрахманова да ну....ерунда....она такая вкусная!
Леля Муродбекова не спорю, что вкусная, но очень вредная читала что за какое-то время гвоздь, находящийся в коле, полностью растворяется! вот те и ерунда!
Кола - однозначно!! ! Химия и ничего полезного!!!! абсолютно!! ! от нее портятся зубы, желудок... не говоря о том что в ней много сахара... А в мороженом : углеводы, белки, жыры.... и если купить хорошую мороженку ...просто стаканчик на пример, то там химии не найдете.
Светлана Антонова =))) позабавило.. жЫЫЫры)))))))))))))))))
кола
Мороженное вреднее! Какое бы не съела мороженное, желудок потом загибается и тошнота пол дня долбит, и ваще с него толстеют.
Колу лайт пью и всё нештяк. А то, что ей унитазы чистят, ну пусть, зато организм почистится
Дашка Дайнеко вы с ума сошли то у вас желудок от колы уже ничего не воспринимает...
вы хоть читали что в нее входит?