Нашел вот такую статью на блогах и ужаснулся, действительно ли мы такое пьем?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупка и выбор продуктов
Правда ли в Кока-Коле такой жесткий состав??
Я пыталась провести эксперемент бросила монетку ржавую в стакан с колой, 2 суток стояло монетка так и не очистилась, так что фиг его знаент может кола поддельная была!
Ржавчину точно растворяет, проверяла!!!
Так сейчас и родниковую воду надо очищать!
Ну и всякого баночного рода напитки прощай печень тоже яд. А Байкал или что то вроде Тархуна произведённый в посёлке из воды отравленной речке это ли не яд. Да всё яд. главное не злоупотреблять. Можно подумать порт777 полезный напиток ага, как же.
а когда воду из крана пьёте или готовите на ней - не ужасаетесь?
как говаривала Рената Литвинова-как страшно жить!!!
Мы ей ржавчину растворяли...
если оставить мясо в кока -коле на сутки оно разваливается на хлопья, а еще говорят (сама правда не пробовала) колой хорошо очищать сантехнику (отмывает даже то что не отмывалось чистящими средствами) . короче яд эта Кола - я ее не пью и вам не советую.
А попробйте бросить в бутылку с колой леденец. И смотрите реакцию-которая происходит в нашем желудке-когда мы колой запиваем-тот самый леденец.
Правда и то, что Кока Кола удаляет ржавчину, смывает кровь, пробивает забившиеся трубы в умывальнике Вообще очень хорошее техническое средство, но пить нежелательно Зубы летят, а что творится в желудке, то я уже молчу
моя семья это не пьет. а муж прекрасно промывает двигатель. ЧИСТИТ ПЕПСИ и КОЛОЙ!!!
Та раз два в месяц и думаю ничего с вами не будет! Лучше курить бросить!
там сплошная химия, а самый страшный ингридиент-ортофосфорная кислота. Кока-колу и пепси вообще лучше не пить
правда но все равно иногда пью
Про Колу не в курсе! а вот Спрайтом ванну отбеливала.