Покупка и выбор продуктов
Какие есть полезные альтернативы чипсам, сухарикам, газировкам, кофе, сыру, хлебу, шоколаду?
Говорят, что нужно заменять вредные продукты на полезные. Чем можно заменить чипсы с наркотическим глутаматом, чтобы было не противно?
Моя дочь в детстве себе делала овощные и фруктовые тарелки. Могла даже капусту туда нарезать, а так морковка, огурец, помидор, редис, ну всё съедобное в сыром виде, что найдет в холодильнике. Во фруктовую соответственно: яблоки, апельсины, виноград, бананы. Можно добавить сухофрукты с орешками, они очень хорошо утоляют голод, улучшают пищеварение.
замени магазинные на самодельные
Каша рисовая или пшенная на молоке . Очень хорошая замена .
Сухофруктами.
Елена Автеньева
например?
И что вредного в хлебе и сыре? Или ты из тех, что читает все статейки в жёлтой прессе об очередном открытии британских учёных о вреде всего и вся?
Елена Автеньева
прыщи, ВЗДУТИЕ, сопли
Орехи и сухофрукты.
Фруктовые и овощные чипсы вкусные. Многим нравятся.
Елена Автеньева
а где такие купить? с каким вкусом?
Елена Автеньева
а , или они без усилителей. тогда придется долго привыкать
Чипсы заменяем драниками. Можно просто печёной картошкой, варениками с картошкой, картошкой фри, третьим томом кулинарной книги, страницы с 10 по 446.
И с каких это пор бутерброд с сыром стал вреден?
Делай домашние сухарики.Это совсем просто.
сырая вода-хлеб-сыр..как Господь!
Первым делом, нужно перестать травить мозг, и лазить по информационным помойкам.
Потом начать питать его полезным, и хоть немного почитать как устроен человек, что такое продукты, и хоть немного научиться читать про химические элементы, соединения, а не сайты зожа британских ученых для жирных домохозяек
Интересно,а что вредного в сырах,в хлебе и в шоколаде?))
мясо
Что это ты кофе, сыр и шоколад с чипсами в одну кучу? Чем тебе хороший сыр плох? Или чашка кофе с утра? ))
Елена Автеньева
я в том смысле, что может есть марки полезного сыра?
ПП, ЗОЖ и долбаный овес.
вместо чипсов сделать острые гренки дьябли
Орехи и поп-корн забыл.
Шоколад и орехи полезны для здоровья в разумных количествах.
Цукаты - тоже полезны.
Клюква в сахаре - витамины!
Хлебцы с отрубями - легко и полезно.
Соленые палочки с солью.
Тыквенные семечки
Креветки
Из напитков Тан, Айран.
Цукаты - тоже полезны.
Клюква в сахаре - витамины!
Хлебцы с отрубями - легко и полезно.
Соленые палочки с солью.
Тыквенные семечки
Креветки
Из напитков Тан, Айран.
Елена Автеньева
не, тяжелая пища. хотя раньше тянуло на кукурузу в сливочном масле
Елена Автеньева
вообще не тянет на это...
Офощи, фрукты, молочные продукты
Перловая каша.
Такая вкусная, м-м-м...
фрукты ...
Елена Автеньева
например?
Какашки кушай