Покупка и выбор продуктов

Что лучше всего есть в кинотеатре во время сеанса? что менее вредно для здоровья - чипсы, сухарики или попкорн??

Меня вообще раздражает, когда кто-то в кинотеатре ест и хрустит, трещит, чавкает скрипит и сёрбает на весь зал.
Ася Г
Лучший ответ
Людмила Бачук а без этого никак!
Princessa Fiona Не люблю Михалкова, но он по этой теме очень хоршо сказал - растет поколение, не способных спокойно, ничем не хрустя, ничем не чавкая смотреть кино.
Лучше чипсы!!!
возьми с собой баночку борща... со сметанкой ложечку.. .
на второе... по-простому, сало с картошечкой в мундире, луковичку порезать.. .
какой же просмотр без шубы или оливье... плохой будет просмотр.... так что прихвати... .
термос с чаем... .
а может все переменим и просто вобла и пиво??)) можно и чипсы... .
смотри, наслаждайся!!!
Татьяна Лаврентьева Не люблю Михалкова, но он по этой теме очень хоршо сказал - растет поколение, не способных спокойно, ничем не хрустя, ничем не чавкая смотреть кино.
СеТИК! Умоляю! Только без соли! Посмотри - что да дне пакета!
Бесят такие ужасно. Терпеть не могу жрущих над ухом, всегда приходиться выбирать места подальше от молодняка или ходить тогда когда детсада поменьше будет на сеансе.
Людмила Бачук давайте без оскорблений! 14 лет это вам не детсад!а чавкают между прочем почти все взрослые!на вечерние сеансы подростков тоже между прочем пускают!поэтому от чавканья вам никогда не спастись!Наверняка сами сидите и жрете всякую калорийную пищу!
не вреден попкорн
Orazalieva Tol'ko Odna Akok
попкорн имеет самую маленькую калорийность, только запивайте его не колой а водой минеральной. мне нравиться сладкий.
Regina Stransova
Не люблю Михалкова, но он по этой теме очень хоршо сказал - растет поколение, не способных спокойно, ничем не хрустя, ничем не чавкая смотреть кино.
Видите, что написал автор вопроса в дополнение : без еды как-то глупо в кинотеатре сидеть.
Во, что растет!
Princessa Fiona
Людмила Бачук и что вы в моём вопросе тогда делаете???нормальное мы поколение!ненадо оскорблять!в некоторых вещах мы намного умнее взрослых!
лучше ничего не есть, полтора-два часа с голоду никто не помрет :)
Инна Уныченко
лучше хорошенько поесть перед походом в кинотеатр и спокойно смотреть фильм, не отвлекаясь и не мешая другим, а после сеанса в кафе зайти, перекусить и обсудить просмотренный фильм . и вечер проведенный будет запоминающимся и приятным
менее вреден попкорн,
Дина Леушкина
я ничего не ем и стараюсь сидеть по дальше от всех ато только и слышиш как какойто голодан жует или булькает,

кстати прикольно покупать самый дешевый билет и садиться на вип места всеравно никто не проверяет
Людмила Бачук это ж в каком городе и в каком кинотеатре не проверяют???
Оксана Смирнова по моему во всех городах в кинотеатре не проверяют куда ты сел! главное что билет есть
Попкорн полезен.
Садитесь на те ряды, где люди целуются!!! Сохраните фигуру и здоровье за время сеанса...
Людмила Бачук было бы ещё с кем целоваться!))
Попкорн
Даша Золинова
Мне кажется попкорн. Мне нравится соленый.
попкорн
я ем сладкий попкорн и чипсы!
Всё вредн, что перечислено.
Но если не частить с кинотеатром, ничего страшного :)
Я ещё люблю мороженку :)
Olg@ Olg@
Лузгай семечки, деревня!
я ВСЕГДА в кинотеатре ем ПОПКОРН!
Можно и чипсы и сухарики, но от попкорна не толстеют заменяя клетчатку
Valia Nova
я туда хожу со своими бутербродами с колбасой и бужениной, и бутылкой отменного самогона
Всё вредно
я любля почавкать чипсы, но менее вредный из этого списка, коречно, попкорн