Покупка и выбор продуктов

НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ. что едите в кинотеатре во время сеанса

Последний раз была в юности.. помнится, что это были барбариски.
Наталья Блохина
Лучший ответ
Не бейте меня...
я смотрю не для того чтобы есть. а ем не для того чтобы смотреть))
это столовая и кинотеатр?
Мария Елфимова
я не хожу на фильмы до такой степени скучные чтобы на еду отвлекаться.
ем дома, в кинотеатр хожу с другой целью
только попкорн под пивко
***айнура*** ***адамова*** со своим пивом в кино ходишь?
Ничего.
Катюшка Вокина
Ничего. Кино смотрю.
Вот из-за тех, кто там жует беспрестанно, перестала в кинотеатры ходить. Вонь попкорна, шуршанье и чавканье мешают восприятию кинофильма.
Юлия Евсеева
там постоянно пахнет попкорном и чипсами, дети хотят тоже что-то жевать из-за этого! поэтому я беру из дома им яблоки и печенье, а запивать водой без газа, но иногда они меня все же уговаривают на пепси или колу ( в виду исключения разрешаю). Одни раз попробовала попкорн, соблазнилась запахами... потом весь вечер болел желудок и ничего уже не могла есть! :-(
очень редко сладкий попкорн, а так ничего не ем.
Ем попкорн.) Только там его и покупаю.)
беру с собой кастрюльку с котлетами, молоко кислое и лепешку
Анна Старикова
Чипсы и воду, редко попкорн, иногда начос, но из напитков только воду
Не хожу, интернет уже утомил.
Zh
Zhazi
я не ем попкорн, но ем ириски и леденцы беру... ещё компанию
Мы недавно ходил где-то позавчера и накупили еды на 500 рублей и еще до этого закупались. Я тебе советую купить 2 литра фанты 4 бутылки энергетика по 25 рублей 4 пачки больших чипсов Maxx-4 сыра, мясо на углях, тук, там такие соломки они больше половины покрыты с шоколадом с орехами (или с лесными, точно не помню и все вроде. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ МЫ ВСЕ СКИНУЛИСЬ!!!!
Ol Ka
Воду пью, либо ничего . Перед кинчиком обычно кушаю либо после