Покупка и выбор продуктов

Что едите и пьёте обычно в кинотеатре?

Любовь Любовь
мм.. м. ну обычно я приношу туда курочку гриль и текиллу!!)) )

ну что там едят обычные люди аа? ? попкорн и кока кола)
Валентина Шелкунова
Лучший ответ
Сок какой нибудь. Не ем ничего
Ничего. Терпеть не могу попкорн и когда вокруг чавкают, даже запах не перевариваю, потому то редко в кинотеатры и хожу.
Ева Яблокова
Лет 15 не была в кинотеатре!
Оля Пожиган
Ни чего - если фильм интересный.
Кира Белоусова
С некоторых пор не ходим в кинотеатры. Там жутко воняет едой. в частности попкорном, запах которого я не перевариваю.
Елена Носковец
Предпочитаю заниматься этим в другом месте, дома или в ресторане.
Анастасия
Никогда так не делаю, я же не животное. Я даже перестал в кино ходить, надоело это чавканье и вонь, как в китайской харчевне. Раньше запрещали жратву в зал проносить и это было разумно.
ничего
и ненавижу когда рядом кто то ест
хруст чавканье и сёрбанье мешают смотреть фильм, а запах попкорна настолько вонючий, просто тошнотворный

это тупое подражание америкосам - только доп заработок для кинотеатра, причём не хилый
странно что люди этого не понимают
Елена Зубко
Ничего - не люблю отвлекаться от фильма!
Даша Белан
А я иногда хожу посмотреть какой-нибудь дурацкий фильм специально, чтобы развалясь в кресле удобном в темноте из пакетика вдвоем есть попкорн, пить колу и держаться за руки и целоваться, и говорите что хотите!
Если фильм хороший то ничего!
^¤¡¤^
Борщик из термоса.
Irina Ptitsyna
Пиво и попкорн подруги!
Любовь Любовь туборг грин тёмное..
попкорн + кола
Маша Дука
помню как-то мужик вонял рыбой какой-то на весь кинозал =/

а так чипсы, попкорн сладкий, сок, лимонад, орешки
Aizat Zheksenova
это ведь кинотеатр. . сейчас изза таких как некоторые выше там и делать нечего. . приходишь, а воняет как в столовой..
Lena Stupnitskaya
ничего
коллу и чипсы или попкорн
Rita Sanarova
сладкий попкорн) обожаю
ничего