Покупка и выбор продуктов

Полезны ли чипсы?

Есть хорошая подборка фильмов про качество пищевых продуктов, о чипсах фильм вроде как называется "ТOP 10 самых вредных продуктов" там чипсы стоят на одном из первых мест скачайте на сайте http://www.jasmin.ua в разделе "Форумы" там ссылка....смотрите не пожалеете!!!!
Валентина Гришина
Лучший ответ
для меня точно - нет...
лакомьтесь на здоровье, но не увлекайтесь
Чипсы полезны для тёщи.
*_Aiaulym_* *________*
Что может быть там полезного, прочитайте состав. Огромное количество соли, добавки, вреднее еще не придумали.
нет, зато очень вкусно
нет
Анастасия Мир
Очень вредны, как и сухарики, но я их обожаю! Кода руки тянутся к ним в магазине, то бью себя по рукам и уговариваю не покупать!
*)
*dашка )
нет, конечно. это все знают.
Очень вредны чипсы, никакой пользы организму не несут, впрочем, как и еда быстрого приготовления.
Сара Кабиева
если только сам их приготовишь
нет гастрит получаем сразу
нет
Анна Валюшко
даже вредны
Анна Михеева
Не вреднее чем колваса...
нет, они вредны. от них может возникнут рак желудка и возникают проблемы с сосудами.
Ekaterina Vasilyeva
нет!
конечно нет! там одни консерванты и канцерогены. да и готовят их не пойми на каком масле! такую пищу не кому не пожелаю есть! дороже длоя организма выйдет (на таблетки разоришся!).
Я знаю, что они вредны для желудка
как и любой фаст-фуд.... куча калорий, море холестерина... но ужасно вкусно
Нет в них ничего полезного
ипсы также полезны, как сигареты, угарный газ, холестерин и прочие современные "радости". Все зависит от количества.
Попробуй сьесть месячную норму витаминов за день - тоже ничего хорошего.
Demon Of Kindness
разве что вы сами их сделаете))
то же самое что спросить полезен ли наркотики)) )
Не полезны, а аппетит удалят, т. е. легкий перекус)))
Raisa Odbesku
Смотря какие чипсы )) Крабовые полезнее чем порошковые
нет конечно.
а смотрела на днях передачу про чипсы. в общем смысл вот в чём: то, что продают в наших магазинах -соооовсем не полезно
но есть и полезные какие-то сорта. но у нас такие не продают))
нет. но если раз в месяц то можно немножко.
нет это знают даже дети, но изредка употреляют
не-а
Нет от них толстеют!