Покупка и выбор продуктов
Лучше ли чипсы в банках чипсов в пакетах?
Масштабируем местную компанию по производствую чипсов и планируем сменить формат упаковки. Пока что перед нами выбор стоит в баночной и пакетной. Однако если есть другие варианты, будем рады услышать и их. Чипсы в какой упаковке предпочитаете лично вы?
Разве что психологически ))
в пакетах считаются из картофеля а в банках из муки хотя есть исключения но психология есть психология
В банках они сохраняются хорошо и не крошатся когда перетаскивают и дороже стоят.
Я, если и покупаю, то в пакетах - ибо они дешевле. Чипсы в банках на порядок дороже, а на вкус, порой, ничем не лучше. Просто деформируются при транспортировке меньше.
В банках удобнее, в пакетах вкуснее
В банках обычно чипсы из картофельной муки. В пакетах чаще ломтики натурального картофеля. И народ это знает. Так что делайте выводы.
Из в банках знаю только прингалс.
Вкусные. Но и лейс в пакетах вкусно.
Думаю не стоит присваивать чью то фишку)
Вкусные. Но и лейс в пакетах вкусно.
Я думаю они обе не полезные ( там термообработка и куча всякой химии) Но в банках на мой взгляд вкуснее, можно иногда расслабиться, анпример лэйс стакс с крабом - ням гям
Очень люблю принглс, они все такие мягкие и вкусныые, и упаковка приятная, качественная. Вот у лейз банки какие то дряхлые, наклейка отходит - не хочется покупать..
Привет! Советую не мудрить как сделали это лэйс с их новыми стакс, вышло совсем не очень, да и цена уж слишком зашкаливает. Чипсы в пакетах - это классика, людям так гораздо удобнее. Хотя если интересно поэксперементировать советую попробовать разные дой-паки и гибкие упаковки как здесь - http://art-pack.net Не факт, что выйдет дешевле, но если цена будет соизмеримой - такая фишка точно выделит ваш товар среди почти одинаковых конкурентов!
в пакетах