Покупка и выбор продуктов
Полезны ли чипсы, если они из натурального картофеля?
Если магазинные, то нет
Картофель-он и в Африке картофель..
что значит из натурального?) может Вы про усилители вкуса и добавки?
Дария Елегонская
Выращенный в собственном огороде.
а не натуральный картофель это какой? синтезированный в лаборатории?
чипсы одинаково бесполезны - много пустых калорий и практически нет питательной ценности
чипс не полезен . точка. это напитаная растительным маслом картошка с солью. от картошки остался один крахмал. и ни одного полезного вещества.
Любая еда, несущая организму энергию полезна
нет, даже если из картофеля и в домашних условиях
Как правило там масла много. Поэтому тоже вредные.
Зависит от того, что там ещё добавлено и как готовилось.
Алинка ********
ПОЧЕМУ ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК А ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ
Нет, в них очень много масла и соли.
Не полезнее и не вреднее чипсов из кляра а не картофеля
Anuta Seliverstova
Чипсы из кляра? Из картофеля, кукурузы, крахмала, даже фруктов и овощей знаю. А из кляра как?
нет таких.. это крахмал гмо..
Полезность у врачей люди с логикой спрашивают, а ты по какой причине решила, что влиянием на здоровье занимаются кулинары?
Хоть какие-нет!
не полезные. Лучше печеная катошка
Я могу их под пиво купить. Но ты понимаешь, кушая пиво в количестве 3-5 литров, я не задумываюсь о пользе или вреде чипсов.
нет. у меня после них лицо обсыпает какой то хренью
Домашние да
Дария Елегонская
Ну, я про домашние,
Нет
они налипают на зубах и разрушают эмаль, а если производитель с солью еще перестарался то и желудок может помощь попросить
нет, это только для баловства.
Нет, там усилители вкуса и холестерин. Не вредные только домашние, из духовки.
Алла Долгова
холестерина в продуктах растительного происхождения быть не может
Если только самим дома приготовить в духовке