Покупка и выбор продуктов

Чипсы. Какой смысл писать на чипсах натуральные усли прочитав состав можно понять что они нифига не натуральные?

чтобы люди велись и покупали...
Галина Мирошниченко
Лучший ответ
Так это ж еще УВИДЕТЬ надо, что там в составе написано. 40% не увидит, а еще 50% не захочет (не сочтет нужным) прочесть (
потому что из картошки сделаны, а не из порошка
сделай дома, в микроволновке
Ва
Валентина
натуральными чипсами считаются чипсы сделанные из резаного цельного картофеля.

я еще ни разу не видел чипсов из картофельной массы под видом натуральных.
В.
Виктория .....
увидят "натуральные" и купят. продают ведь не для того, чтобы кого-то накормить, а чтобы бабло делать.
Потому что лохов разводить легче, чем кроликов.
Ну это смотря какие вы едите чипсы....Существуют действительно натуральные чипсы сделанные из нарезанного картофеля с добавлением одной соли и натуральных трав.. .Я такие ела, и Вам советую) Они не такие насыщенные как остальные но зато довольно натуральные.)) ) Попробуйте и Вы)
Это пишется для тех, кто не читает состав, и кто до сих пор не знает, что чипсы это полная х*ень
По закону на лицевой стороне упаковки может быть написано что угодно. И сами посудите вы купили бы чипсы в простой коричневой упаковке или чипсы в красочной упаковке с надписью "натурально" ?Тем более чипсы покупают люди которые не хотят сами приготовить (из-за нехватки времени или лени) Вот такие люди берут упаковку читают лицевую сторону и быстро кидают в корзину. Не часто сейчас увидишь людей, которые стоят и вычитывают состав, не правда ли ?