Покупка и выбор продуктов
Верите ли Вы в полезность йогурта "Активия"?
Нет. Народ разводят на деньги! Почему то козье молоко не рекламируют ( хотя все знают его пользу) , вот полезен бифибактерин (название точно не помню. Полезнее пить кисели, морсы и свежевыжатые соки!
теоретически да, практически -не очень. Точно знаю, что на обычных молокозаводах жалеют денег на приобретение чистой культуры заквасок, поэтому в кефире больше дрожжевых грибков, чем кефирных. Про активию знают только те, кто там работает, еще те, кто может в лаборатории проверить, мы проверяли местные кисломолочные напитки-ерунда, сейчас я в декрете, но выйду-проверим активию хотя бы для себя.
Я вообще сама Наринэ заквашиваю, покупаю аптечную заквасу, деткам и мне очень нравится
да
Хочется верить, поэтому покупаю. Но пока результата не вижу.
нет не верю, всё это реклама
верим
обещанный эффект есть, пока пьешь активию. Полезна или нет не знаю...
ну, молочные продукты все полезны___....но, то что утрируют в рекламе-это бред!!! не верю!
то что рекламируют по-моему все туфта
НЕТ, учитывая загустители, наполнители и красители (это всё аллергены), можно считать ли полезным? В кефире, молоке и ряженки-больше пользы (местного производителя)
нет, не верю
ну не очень
Очень хорошая штука!!!! Как для детей так и для взрослых, а для беременных просто не обходим!
дерьмо этот йогурт. сплошное ГМО, намешали туда "слабака", после которого ТАК пропрет - "это кишечник очищается". Не пейте эту мерзость.
нет
нет, и тебе не советую... лучше натурпитание
Чрезмерное употребление йогурта "Активия" вызывает фимоз головного мозга.
Нет. Все это химия.
Не верю. Я верю в полезность кефира, причем любого. А вот йогурт сделан со множеством добавок, красителей, соевого крахмала, который в основном ГМО.
Если регулярно, то на самом деле помогает.... но как только перестаёшь - всё насмарку...
Залихат Бейсембаева
не помогает он. там слабительные намешаны, которые типо очищают кишечник...
Да с Утра после великого Будуна Так хорошо оттягивает А в остальном Обычный Йогурт
скорее нет чем да.
Полезен, но не настолько как нам "поют" в рекламе! Реклама-двигатель торговли....
нет
а мне верить или не верить не надо.... я знаю точно что он нихрена не даёт... нам учитель биологии (очень хороший учитель) недавно об этом как раз рассказывала...