Покупка и выбор продуктов

как можно накрыть стол на 1000 рублей? принимаю рецепты блюд, или из чего может меню состоять?!!))

Sveta Antonuk
Луковый суп по французскому рецепту - и дёшево и пальчики оближешь (рецепт найдешь в любой поисковой системе) ;
салат - тёртый копченый сыр, майонез и тёртый чеснок смешать;
килограмм мяса потушить в горшочках (или в маленькой кастрюле в духовке - мелкие кусочки со специями) , а пару кг картошки нажарить на сковороде на подсолн. вымороженном масле;
вместо хлеба замесить простое чебуречное тесто (стакан молока, два яйца взбить и вмешивать муку) , и его раскатывать на лепёшечки и зажаривать на сковороде тоже на раст. масле
Ещё и на десерт останется, и на бутылочку (если не малолетки)
Ирина Соколова
Лучший ответ
Много замороженой Гавайской смеси и по кусочку свинины жареной.

Положить на большую тарелку - жрут за милую душу.
Оля Лега
свекла с чесноком, орехами и черносливом, салат из редьки с морковью, соленые грибы, салат из капусты, винегрет, мимоза, соленые огурцы, холодец. горячее-шампиньоны в сметане с рисом, плов, тушеная картошка с мясом. на горячее можно что-то одно. чай. самой испечь печенья несколько видов. или можно напечь блинов, нафаршировать разными начинками, например капуста с яйцом. или напеки пирогов. мука дешево обходится
Плов приготовить.
Style Girl M@x@n M@din@
Мой Вам совет: не слушайте ничьих советов .И этого тоже.
если на двоих-это шикарный ужин можно приготовить.. .
хоть бы написала на сколько персон -мы не все экстрасенсы.. .
Лена Заярная
пельмени останкино купи! одно блюдо сделай в жареном виде, а остольное свари!
сделай пиццу или бутерброды
Просто можно накрыть стол закусками