Покупка и выбор продуктов

как накрыть стол на 1000 руб!

хочу накрыть стол на Д.р. на 2 человек для себя и своей подруги =) как накрыть и что покпать посоветуйте!
Ляз )))
ветчину, тарталетки, оливки, семгу или форель слабоволеную, сыр, соки, фрукты, вино
наверняка есть маринованные или соленые овощи
а на горячее на выбор - пельмени, плов, манты
многие обходятся только закусоном
Алеся Рапин
Лучший ответ
Красивый стол будет если будет виноград, апельсины, яблоки, бананы в вазочке высокой . На тарелках немного картошки фри и по куску мяса или куры, салаты лучше делать из свежих овощей - огурец и помидоры, но немного нужно на двоих . Вино, коробка конфет и пирожные в красивой упаковке, а можно маленький тортик .. В принципе я наверно уложилась бы ))) Виноград сейчас дорогой и вино, мясо можно взять полкило вырезки - это не так много, огурец и томаты поштучно .. Картофель - не более двух килограмм . Зелень нужно для украшения ( можно даже кинзу ) .
Марина Кузора
Бутылочку хорошего шампусика или винца (200 рублей) , пироженки на полтинничек, сока литрик на полтинничек, картошечку пюре (очень дешево) , курочку запеки в духовке (на соточку) , нарезочки колбаски и сырка (на соточку, понемножку) , бутеры с икоркой ( масло, батон и икра - рублей 250, можно заменить - это очень дорого, салатиком например каким-нибудь) , корнишончики баночка (полтинник) . Ну и все - вас же двое в конце концов - вы что только кушать будете??!! Еще и деньги останутся!! ! Любите друг друга и будьте счастливы!!!
Две бутылки шампанского, торт, две свечи, на остальное фруктов! И не надо ничего выдумывать!
А на сдачу букет цветов
Картошечка отварная, селедочка, винегрет. Немного мясной нарезки, фркты, сыр и мороженое. Шампанское обязательно.
Анна Васина
мне бы понравился такой натюрморт : фрукты, всего понемногу. но разное. Бутерброды с икрой или семгой, вино, тортик. В тыщу вполне уложитесь
Если на двоих. . то вообще все просто. . Баночку красной икры ( сделайте канапе). . фрукты. . овощи. . свечи и бутылочка шампанского..) ) да. . шоколадку к шампанскому..)
салаты картофель котлеты можно консервы а на десерт торт чай
Сыр, колбаса, вино, парочка салатиков, хлеб, селедка в масле, фрукты, фрукты и еще раз фрукты! Ну можно еще что нибудь, неборльшой тортик
Я против нарезки! Она обычно хорошо расходится, когда большой мужской стол, мужики под водочку метут всё)
А если вы будете с девушкой, запеките курочку в духовке, к ней гарнир по выбору, салатик из пекинки (или греческий). Бутербродики с икрой под вино или сыр-тоже хорошая идея) Ну и что-нибудь к чаю или мороженое)
Приятного вечера Вам!)
Нафиг стол )) напол разложи