Покупка и выбор продуктов
хочу знать... я хочу знать,есть ли вредность от дешевые роллтона? У меня горло болит из за этого.
Да, через несколько лет заработаете гастрит, язву и рак желудка.
Да вы не запихивайте его горячим - тогда горло болеть не будет!! ! А вообще это не очень хорошо - питаться Ролтоном, замените его на какие-нибудь фрукты - от них энергии побольше!!!
Горло от простуды болит, а от избытка ролтона желудок или печень чаще всего :)
В нём столько разного дерьма напихано, что лучше это не жрать. Заболит всё, что только может болеть у человека. К тому же народ жиреет от него. Есть же нормальная пища, её и ешьте.
его собакам и то вредно давать
Вроде и на потенцию влияет:)
Конечно, есть. самая большая вредность в приправах к нему. по крайней мере их выкидывай.
Только проблемы с желудком могут появиться - а горло болит из-за того, что ролтон вредно есть на улице в -12... )))
горло от него болеть не может. желудок - да, печень - да и еще много чего от него может болеть. там ген. модифицированных продуктов дочерта, усилители вкуса и соя
вредность огт ДЕШЕВОГО Ролтана очень высока! Перестаньте его есть! Это ходячая таблица Менделеева!))
Вред есть, и немалый. Из-за Е621 (Глутамата натрия) в составе "Роллтона" у Вас могут ухудшиться вкусовые ощущения, Вы будете хуже чувствовать вкус нормальной еды. Также при частом употреблении Е621 у Вас может ухудшится зрение. Пальмовое масло - самое вредное из всех, есть лапшу на нём не рекомендуется. И продукты там генно-модифицированные, так как их легче всего производить. Разумеется, их лучше избегать. Так что есть лапшу быстрого приготовления никому не советую.
вы уже сами ответили на свой вопрос! ОТ НЕГО БОЛИТ ГОРЛО!
Я чуть не здыхаю из за ролтона за 5 рублей из фикс прайса