Покупка и выбор продуктов

что можно сообразить? в холодильнике пусто, морозилка забита разным мясом( в магазин не пойду гриппую)

Ержан Намазов
достань мяску, свари бульёнчик. при гриппе очень актуально и сытно и не тяжело!
Айман Жарылгасова
Лучший ответ
Шашлык на балконе.
Ольга Ахаха)) Прикольно) Как думаете,огонёк развести или всё-таки шашлычницу прикупить?
Ержан Намазов с удовоьствием бы, но болею кхе кхе..
Иришка Бовольская Стоп. Стоп. Стоп.
Девушка, вы сначала разберитесь, Вам для удовлетворения потребностей или для удовольствия.
Удовольствие получают несколько иным способом с использованием не кулинарной книги, а Камасутры.
Строганина.
солянка мясная. если мясо разное. если нет. раморозьте мясо - помаринуйте порезанное мясо в майонезе/соевом соусе/лимоне/томатной пасте (любой из вариантов - перчиком, чесноком приправьте) . и запекайте в духовке. на гарнир - пюрешку или запекайте картошку прям с мясом. а можно просто одно мясо. Сберегете силы на борьбу с вирусами. и вкусно будет.
Солянка! если совсем просто, то к Вашему мясу добавьте много-много для лука, а потом лимончик.
Отбивные сделайте!
Отварить или прожарить мясо.
Продукты с доставкой можно заказать в утканос точка ру
я вот делала недавно... получилась вкуснятина :)
мясо режешь на небольшие кусочки,
делаешь соус.. . ложка меда, 2-3 майонеза или сметаны, но если сметана, то добавить немного уксуса, лук репчатый полукольцами туда же, если есть зелень, то ее тоже нарезать, если дома есть приправы для мяса (кориандр, кардамон и т. п. ) тоже немного добавить, посолить, в этом соусе немного подержать мясо и все это либо пожарить, либо запечь в духовке,
но в духовке получается ароматнее :)
Салат “Мужские грезы”

Ингредиенты для приготовления салата “Мужские грезы”

Калории, ккал1775
Белки, г156
Жиры, г126
Углеводы, г10
500 г говядины
5 шт яиц
1 луковица
сыр, уксус, майонез

Способ приготовления
Отвариваем мясо и яйца. Маринуем в воде с уксусом лук, оставляем на 2 часа. Нарезамем ломтиками мясо и выкладываем его на тарелку. Поливаем майонезом. Сверху выкладываем лук. Слой майонеза. Режем ломтиками яйца, выкладываем следующий слой. Майонез. Посыпаем тертым сыром, украшаем веточкой петрушки.
А я сейчас наловчилась типа буженины делать. Беру воду, сильно солю, по желанию кладу лук, морковь, перец горошком, лаврушку и когда закипит кусок свинины. Воды столько, что бы мясо чуть прикрывала. Когда сварится, ещё горячим шпигую чесноком, посыпаю перцем, толченой лаврушкой и заворачиваю в фольгу и под пресс. Получается по типу буженины. Но намного лучше колбасы и возни никакой. Вариться потихоньку на медленном огне и всё
Раушан Хайруллина сколько по времени варить?
пожарить мясо)