Покупка и выбор продуктов

Полезны ли сосиски, колбаса, мясо из магазина, и прочее?

Недавно по телеку показывали что мясо и т. д вредно. Правда ли? Питаюсь я фруктами, рыбой, и мясом. Вот прямо сейчас жую яблоко :D Не подскажете полезны ли они? А то если есть не полезный продукт ...Будет очень плохо для организма :\
Viorica Dubceac
Потому что мяса свежего, парного практически не бывает в магазинах. Ночь в растворе уксуса и на утро мясо выглядит, как свеженькое. Сосиски должны быть по стоимости как мясо, а то и дороже. Всё, что относится к мясу должно стоить как само мясо, иначе это подделка. Организм людской сейчас привык уже ко всякой фигне, так что что-либо говорить нет смысла. Курица перекачанная, сосиски не натуральные, а о мясе я вообще молчу. Многого нельзя говорить.
Мария Яковлева
Лучший ответ
Если в рот полезло значит полезно!
О колбасах и сосисках я промолчу...
Но мясо полезно. Белки мяса по своему аминокислотному составу ближе человеческому организму, чем белки растительного происхождения.
В настоящее время в основном диетологи рекомендуют рационально ограниченное (не более 25-30 % от общего количества пищи при низких и средних физических нагрузках) использования мяса в рационе, наибольшему ограничению подлежат жирные сорта мяса (но при этом допускается употребление без существенных ограничений мяса птицы, а также рыбы и морепродуктов) Основная причина рекомендаций ограничивать мясо в рационе заключается в том, что как и избыточное употребление мяса, так и косвенно связанное с ним недостаточное потребление прочих продуктов, необходимых для сбалансированного питания, повышают риск развития различных заболеваний: сердечно-сосудистые заболевания, в том числе гипертония и инсульт; заболевания печени и почек; подагра; сахарный диабет; остеопороз; образование раковых опухолей, в том числе рак молочных желез,, матки, толстой и прямой кишки, заболевания и расстройства желудочно-кишечного тракта, ожирение; и т. д.). Некоторые диетологи рекомендуют временный или постоянный отказ от мяса именно в качестве профилактики и лечения подобных заболеваний.
смотря как сделаны. Я покупаю только фуэт, это натуральная колбаса, а вообще стараемся делать сами, хотя бы видим-из чего делаем
Ирина Гулько
читай состав.. если раз в неделю съешь колбаску или сосиску не помрешь...
Сегодня утром говорили по НТВ о том, что даже 50 гр. мяса в день провоцируют рак кишечника.
У Саши Игрушки НТВ - кладезь мудрости, конечно. Одобряю Ваш выбор канала
Плотно выпить, закусить и …
http://sterlitamak.ru/u/6212/blog/12103/
не смотри телевизор и не слушай никого, Грампи :) Продукты в магазине, конечно, покупать не стоит, но, если ты иначе не можешь, тогда пойди в собственный сад, сорви яблоко.. пойди на ферму и забей поросеночка, надои молока от коровки, которая ест заготовленное тобою экологически чистое сено с полей близ металлургических заводов Челябинска...
Думаю, что мясо в любом случае полезней сосисок и колбасы. Но решать-то вам.
в магазине нет продуктов, которые полезны. Там одна вредность. Вот уедешь в глухую деревню, заведешь свое хозяйство, там и будет полезность.
Не полезны, нисколько. А вот мясо полезно..
Всем здорово! В видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! я покажу Вам о гипертонии матки. Вы никогда не видели ничего удиваительного и поэтому я просто даю возможность увидеть видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! до конца.
Благодаря тому что вы посмотрите в видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете посмотреть такое познавательное и полезное видео.
Для того чтобы не упускать новые серии подобных видеороликов я просто даю возможность подписаться на мой канал и не пропускать такие интересные видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими коллегами и оставить комментарии типа гипертония матки при беременности какое же крутое видео . Так же вы можете придумать и написать что то от себя .
Что думаете? Видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! было достойно для размещения на этом форуме? Если пожелаете я выкладывал еще больше таких интересных видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Руслан опубликуйте еще да и побольше)))
До встречи в следующих постах В новых постах будут видео на тему гипертония матки при беременности https://www.youtube.com/watch?v=dg-L9D-jfd4
нервы сильнея убивают
иногда
кушать можно но они не совсем полезны