Покупка и выбор продуктов

есть ли покупные соки в магазине которые полезны? гранатовый сок или клюквенный с магазина полезный?

никакой, только если самому выжимать
Ксения Шапошникова
Лучший ответ
В тетрапаке?... лучше не травитесь (((
Алия Закирова
Они ж не из фруктов свежих .где то порошок из сухих фруктов, где то че попало
Сахар там есть - значит полезно.
КАКАЯ разница поварам - что полезно, а что нет?
К доктору сходи, его спрашивай
Людмила *******
а что ты ими лечить хочешь?
Все соки из магазинов содержат сахар и консерванты, иначе не получится долго хранить. Купите сами фрукты и ягоды, готовьте натуральные соки.
Анна Цоколова
Те соки где нет консервантов и прочих добавок
Юлия Юрченко
а почему нет, в хельсинки во многих магазинах, есть соки со сроком хранения 2-3 недели, они стоят в 2-3 раза дороже обычных и стоят в холодильнике, есть в варшаве в магазинах, аппараты по продаже свежего апельсинового сока, так прямо в чистую бутылку наливаешь сок, 0,5 литра и 0,250 стоит тоже недорого, мне лично нравиться тонизирующий сок с кофеином фирмы марли, очень вкусный и удобно, когда надо рано утром ехать работать
Любимая Твоя
Это не соки. Это напитки с содержанием сока. Смотрим в аннотации в процентах.
Полезное всё с огорода дома, а в магазине не беру, свого валом. Мож чё и есть.
Ирина Маркова
Если только свежевыжатый.
"С"магазина? по стенам с крыши течёт?
Сомневаюсь что в магазинных соках что то полезное.
нектары одни там
Ну это смотря в каком магазине. Какой подразумевается?
Я видела как гранатовый выжимают в бутылки грязными руками, и гранаты не мыли