Покупка и выбор продуктов
Я решил покупать пельмешки с майонезиком. Как дорого мне будет это обхадиться
На сигареты останется чтоль с 2-х тыс в мес?
Смотря какие пельмени. Когда я был студентом, я варил пельмени в миске, 7 пельмешков, добвлял туда майонез, съедал вместе с бульоном, хлебом и наедался!
Что же с тобой будет через месяц - не рискуй с пельменями, это еда одного дня. Лучше подбери себе недорогие продукты и приготовь что-нибудь на неделю. Пельмени это не самое лучшее и не самое дешевое на сегодняшний день. Желаю удачи!!
Приличные пельмени ( без сои) стоят 250-350 руб. за кг.
.Пелемени тоже разную цену имеют)))
Что ты одни пельмешки собрался есть. Кило пельменей стоит порядка 100 рублей - для мужика это на 4 раза покушать. Майонезик стоит большая пачка в районе 50 рублей хватит на 8 порций пельменей. То есть один раз покушать пельмени вам обойдется рублей в 35 - а теперь считайте - если пельмени есть три раза в день 30 дней то нужно порядка трех тысяч и никаких сигарет. Дешевле варить супчик и макароны с кетчупом!!
решил - так сделай, вопреки всему, ты же мужик!!
очень дорого-здоровьем! брось эту гадость, купи кусок мяса и просто отвари!
В магазин сходи и узнай цену
это обойдётся тебе в целую собсвенную печень
Да ну, правда, зачем вам это? ) Лучше действительно кусочек мяса купить, да потушить. Если так пельмешки любите, то с теми же макаронами! Но вы хотя бы сам готовить будете! Я понимаю, ваш вариант быстрее и удобнее, но зато насколько более губителен. Придумывайте всякие соусы, на основе томатной пасты/помидоров, сметаны, соевого соуса. Поверьте, если мужчина займётся этим, у него может получится просто шедеврально, даже вкуснее, чем у девушки) У меня муж готовит редко, но просто гениально!)
ага обойдется вам это болезнью желудка! ! девушку найдите себе, чтобы готовила вам!!!
Ешь сколько душе угодно. Всё равно долго на такой диете не продержишься.
Смотря какие пелемени. Хотя я не советую так питаться. В питании должно быть разнообразие. Можно найти часик в день для приготовления полезного блюда
Дорогую водочку следом не забудь и все заеб....
Обойдётся Вам это весьма ДОРОГО.
Через пол года- язва желудка, через год- колиты кишечника. НЕ ВЗДУМАЙТЕ так увлекаться (((
Через пол года- язва желудка, через год- колиты кишечника. НЕ ВЗДУМАЙТЕ так увлекаться (((
Похожие вопросы
- Какая марка пельмешек самая вкусная?
- Ребят, вот все жалуются. Очень дорого все, а зачем вы дорогую еду покупаете?
- Майонезик, горчичка, кетчуп, аджичика, хрен, сырный соус - это про вас?
- Покупаете ли вы дорогое оливковое масло холодного отжима? И для чего? Для жарки его использовать дорого. Только в салат?
- Конфеты каких производителей вы покупаете, чтобы ну очень вкусно, . пусть дорого, надо сувениры заграницу везти.
- Какую воду вы пьёте - кипячёную или в бутылках? И можно ли пить только кипячёную, покупать постоянно бутилировану дорого
- Вы очень любите огурцы? Будете покупать их дорого?
- Покупаете ли Вы еду (когда едете на поезде) на остановочных станциях? Или дорого там всё? Или с собой берёте из дома?
- Сколько у вас сейчас стоят огурцы и помидоры? Вы покупаете их зимой или дорого?
- Вы в каких магазинах приличную картоху покупаете? В Пятёрке по 100 руб. Это для меня дорого(