Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к чебурекам которые как правило продают на вокзалах и на рынках?
Как? Да кака это!
резко отрицательно
Не покупаю. Если есть чебуреки, то только домашние или в хорошей чебуречной.
Я их не ем--здоровье дороже небольшого голода.
никогда не покупаю
Не еште в забегаловках мясное.
Отрицательно. Не охото дохлого кота есть.
лучше даже не пробовать
они жарятся в одном и том же масле это чистый канцероген кто его для вас там после каждой жарки менять будет плюс фарши и протухшие уцененные и из собачек с кошками и крысками.... фу.... я лучше возьму кефир и банан
"Купи пять чебуреков, собери котенка")))
Купи десять чебуреков и собери собаку (Акция в столовой)
Меня тошнит от самого запаха масла, в котором жарятся чебуреки.
Лучше уж дома чебуреков нажарить...
смотря кто продаёт...
Крайне отрицательно )), во-первых там мясо неизвестно чье, во-вторых масло страшно представить какое, в-третьих продавцы скорее всего без санитарных книжек и руки навряд ли моют, а еще представьте, что в некоторых ларьках такого типа даже туалета нет, куда они по вашему ходят? прямо там и ходят в баночку, бее ...
Лучше и не пробывать, а приготовить их дома.
Жареная пища в большом количестве масла очень вредна! К тому же из чего они никак узнать.
Плохо, а что?
смотрите на мясо черное значит старая свинька или говядину но вапще лучше в кафешках которые продовци добрые
А к чему такой вопрос? Самоубийство большой грех.