Покупка и выбор продуктов
Вас смутит если Вы узнаете что баранина в чебуреке, который Вы только что съели, при жизни гавкала а не блеяла?
Если я его уже съела, то совсем не смутит. Хотя жаль псину.
Я не помню, когда покупала чебуреки.
Так это же хорошо.. . собачатина - хорошее лекарство для легких...
Мне пофик. Главное чтоб прожарено было и не тухлое. Один раз купила кусок свинины в Индии пожарила, а там внутри длинный белый червь. Ну хули? червя вытащила, а мясо съела. а в Тайланде саранчу и личинок жареных ела
на улице не покупаю. потому что сейчас один чуркистан везде все готовит.
ну нехай) не буду же я его выплевывать, раз уже проглотила)) )
корейцы вообще суп из собачатины варят)
Не приведи, Господи!
Главное чтоб она при жизни глупые вопросы не задавала.
это вопрос моему мужу, он такое любит иногда. был случай, что подходим к магазину, он ест чебурек, смотрит на дверь, где вывеска с собаками нельзя, резко останавливается, я недоумеваю, а он говорит, что пока недоест не зайдет
Это ж как надо хотеть "жрать" , чтобы купить что-либо с мясом на улице?? ? Не пойму никогда.. . Я на крайняк куплю пару бананов и съем их, чем не пойми что. Фууууу....
Меня = не смутит. Так как я делаю чебуреки сама, мясо покупаю только у знакомых продавцов, которые меня никогда не подводили.
не покупаю ничего на улице и в сомнительных заведениях. В Корее пробовала и собак и обезьян и хобот слона, и много еще чего.
знаете очень конечно не приятно но мне по секрету рассказал знакомый что у них только такое мясо в забегаловке стараюсь обходить стороной это жуткое место
Надо меньше есть на улице!! ! а если узнаете такую замечательную новость... то ...2-а пальца в рот и....))))
я не ем мясо из палаток