Покупка и выбор продуктов

Баранина в бешбармаке пахнет приятно?

А то, знаете ли, это очень специфичский вид мяса. Может не экспериментировать, тем более баранина будет из магазина?
У баранины не настолько уж неприятный запах, тем более если она будет свежей. А в бешбармаке она долго варится, поэтому сильного запаха не будет, но вот блюдо получается очень жирным, учитывайте это
Алена Капшукова
Лучший ответ
Я люблю баранину! Почему все, кто предлагают блюда из баранины, говорят "тебе может не понравиться, поэтому положу немного". Я думаю это из-за того, что САМИ ВСЁ СОЖРАТЬ ХОТЯТ!
зависит от того, где баран нагуливал мясо, на каких лугах..
Зависит от самого мяса в первую очередь, а потом от качества его приготовления. Я люблю баранину. И ем ее с удовольствием и вареную и запеченную
Людмила Бигдаш
Просто её немного нужно выморозить. А вообще может попасть и с запахом. Но это в основном летоп. Пот. зимой реже.
пахнет как -баранина!! ! ну если специй много натаскать то и ворона будет пахнуть как оладушек!!!!
Самое вкусное мясо и диетическое-баранина.
Да от искусства повара и от того кастрированный баран был или нет, если нет ощущения будут не передаваемые.
Делала я такое, нормально, но все таки сохраняет свой специфический запах и вкус. Да, замочит не надолго надо. Но съедобно, наверное тоже пойду делать, спасибо что на помнили давно не делала.
обажаю бешбармак. но чаще делаю куриный
Анюта :)
Во многом зависит от исходных ингридиентов и, собственно, искусства повара.
Лучший Бежбармак из Баранины. Надо только мясо замочить
Это миф баранина очень вкусна, а какой плов мммм....