Покупка и выбор продуктов
Баранина в бешбармаке пахнет приятно?
А то, знаете ли, это очень специфичский вид мяса. Может не экспериментировать, тем более баранина будет из магазина?
У баранины не настолько уж неприятный запах, тем более если она будет свежей. А в бешбармаке она долго варится, поэтому сильного запаха не будет, но вот блюдо получается очень жирным, учитывайте это
Я люблю баранину! Почему все, кто предлагают блюда из баранины, говорят "тебе может не понравиться, поэтому положу немного". Я думаю это из-за того, что САМИ ВСЁ СОЖРАТЬ ХОТЯТ!
зависит от того, где баран нагуливал мясо, на каких лугах..
Зависит от самого мяса в первую очередь, а потом от качества его приготовления. Я люблю баранину. И ем ее с удовольствием и вареную и запеченную
Просто её немного нужно выморозить. А вообще может попасть и с запахом. Но это в основном летоп. Пот. зимой реже.
пахнет как -баранина!! ! ну если специй много натаскать то и ворона будет пахнуть как оладушек!!!!
Самое вкусное мясо и диетическое-баранина.
Да от искусства повара и от того кастрированный баран был или нет, если нет ощущения будут не передаваемые.
Делала я такое, нормально, но все таки сохраняет свой специфический запах и вкус. Да, замочит не надолго надо. Но съедобно, наверное тоже пойду делать, спасибо что на помнили давно не делала.
обажаю бешбармак. но чаще делаю куриный
Во многом зависит от исходных ингридиентов и, собственно, искусства повара.
Лучший Бежбармак из Баранины. Надо только мясо замочить
Это миф баранина очень вкусна, а какой плов мммм....