Покупка и выбор продуктов

Смотрю баранину на сайте. И вижу: бескостное мясо баранины с шеи-лучший выбор для шашлыка. 600 рублей. Это правда или нет?

как это, а? или брешутъ ироды?)))
Gulnara Shupikova
Шея - самое бросовое мясо от барана. Он всю жизнь башкой мотает, , шея работает. В ней одни жилы да хряши. Годится на супец. Если сайт такое пишет, то доверия ему никакого.
Динара Дарбаева
Лучший ответ
Роза Баймакова Браво, Маэстро!!!
Видеть доводилось, и не раз даже запекать целиком в земле... Никогда про такое блюдо не слышал - КЮР? Не слышал? А я много раз ГОТОВИЛ...
Вера Молошкина
Для шашлыка-окорок, спинно-лопаточная и задняя части туши
шея для тушения, не знаю что за глупости там написаны (
Эх, че только не встретишь на просторах интернета..
Возможно это не шея имелась ввиду, а шейный отруб, т. е с частью спины (не знаю как толком объяснить)
Gulnara Shupikova вот! Капля разума в потоке слов)))))
не верь всему что пишут в интернете
600р/кг? Вам это кажется дешёвым? Не пойму что то.
Elena Vtexina
Gulnara Shupikova дешовым и откуда такое количество мякоти с шеи??
Ольга Морозова Поль, она барана с уткой попутала.
ДА! к примеру -1кг мяса и 1 кг лука соль и перец по вкусу сутки настоять и можно на мангал! шашлык класс! но и под водочку !
Цена обычная, допустимая, такие же цены у многих ритейлеров.
Значит, там всё, что удалось соскоблить с костей. И никакой мякоти с задней части (ножек) или лопаток, именно с костей
А в чём вопрос-то? Ну без кости может и подороже быть, но что-то дороговато имхо в любом случае.
http://myaso36.ru/item/89-sheja-baranja
Gulnara Shupikova меня не цена смущает, а разве шея баранья не с костями всегда????
А по твоему 10$ за килограмм баранины это дёшево?
Св
Светлана
для шашлыка хребтовая часть и пласты с задней части ребер вдоль позвоночника
Вполне себе адекватная цена. Могу привести аналогичный пример. Мы заказываем баранину домой на данном сайте: https://primemeat.ru/myaso/baranina/
Цена в принципе такая же как и в вашем вопросе. Качество очень хорошее, все друзья заказывают и довольны.