Покупка и выбор продуктов
600 рублей на 6 дней. ничего нет. что покупать? что готовить?
Картошкой можно одной прожить.
Капусту лук морковь и крупу какую нибудь
блин, как-то у тебя все сложно в жизни. судя по опросам. нет даже базовых продуктов, типа муки, масла, специй? ну тогда 6 дней овсяной диеты на завтрак (пачку простого геркулеса, который нужно варить, молоко в мягких пакетах, десяток яиц, пару пачек самых скромных макарон, и даже на пару окорочков останется. по 1 штуке моркови, лука, дальше посмотреть, что из денег остается, можно добрать крупой (пшеничная, пшенная, манная, на худой конец), пара картошин. дешевый чай.
Ольга Каминская
И 400р ещё отложит))))
Картошку, овощи
Из мяса возьми куру и сделай шо нить , можешь куру в духовку
Из мяса возьми куру и сделай шо нить , можешь куру в духовку
Шикуешь
макароны, курицу, куриный фарш и с этим набором можно разнообразить ваши макароны
Роллтоны и дошираки в Фикс-прайсе можно купить за 7-9 руб. Ещё и сэкономишь потом на кусок хорошей колбасы
Я буду долго гнать велосипед..
доширак
рис, макароны, курицу. Картошка уходит быстро. Кости можно для супа купить.
Курицу лук хлеб гречку картошку панировочные сухари подсолнечное масло сливочное масло 1 пачку. Обрезать мясо с курицы, котлеты с луком с хлебом. Из рагу куриного супчик с картошкой луком. На второе картошка и гречка. Ну это чтобы выжить, долго с таким меню не проживёшь.
Чай, макароны, сосиски
Картошки 2кг, сала 0,5кг, яйца 10шт, ещё и на хлеб останется. На 6 дней хватит.
100р в день? Я бы купила небольшой вилок капусты 100р, по 100 гр салата в день. Макарон по 30р пару пачек=60р. Курицу суповую, она рублей на 120 вытянет. Несколько картошек. Овсянку на завтрак. В общем продержаться можно.
Или тупо курицу -330р, несколько картошек-50р, лук- 20р, макароны-30, наварить супа и есть неделю. А завтракать овсянкой- 30р. Ужинать той самой курицей вареной со 100гр капусного салата. Кстати, суп можно из спинки сварить, а курицу запчастями готовить каждый день на ужин)))
Или тупо курицу -330р, несколько картошек-50р, лук- 20р, макароны-30, наварить супа и есть неделю. А завтракать овсянкой- 30р. Ужинать той самой курицей вареной со 100гр капусного салата. Кстати, суп можно из спинки сварить, а курицу запчастями готовить каждый день на ужин)))
картошки купи и ешь
Макарошки или что там депутата говорила. Консервы дошики
Много степнндия твоя,на хлеб хватит или не молоко,на пакет молочка одно из двух
да на крупах спокойно можно продержаться, еще и на филе хватит
Елена Большакова
крупы? вообще не ем такое. какая гадость.
Курицу одну нарезать так: два окорочка, два крыла, грудка и спина.
Грудку разделать и будут четыре хорошие отбивные.
Окорок на суп, спинку на борщ. Крылья и второй окорок нарежь и сделай чахохбили.
Одна курица на неделю!
Грудку разделать и будут четыре хорошие отбивные.
Окорок на суп, спинку на борщ. Крылья и второй окорок нарежь и сделай чахохбили.
Одна курица на неделю!
На кашах быстрых можно попробовать держаться.
Доширак))
Гречневую кашу,макароны,купить всё на борщ,чай,сахар,лимон, муку,корицу,сделать можно сладкие булочки к чаю,капусту и морковку на салат
Макароны, хлеб и майонез
Зайди в "Доброцен", "Светофор" или "Фикс прайс". Да, еще в "Красном и белом" многие продукты дешевле, но там выбор небольшой.
Смотря, то что вы любите сами. Я бы купила молоко 50, яйца 80, геркулес 50, пачка макарон 30, курица целая и чуток конфеток(леденцов).
Похожие вопросы
- Бюджет 600 рублей на 10 дней . на какие продукты потратить? максимально эффективно. без вреда для здоровья.
- Как прожить на суточные 300 рублей. Что покупать и готовить
- Покупали? Как готовили? Понравилось?
- можно ли прожить на 500 рублей 1 день что из продуктов покупать?
- что бы вы готовили на 500 рублей на 2 дня из еды 2 взрослых и двое детей 2 и 4 года
- Как прожить неделю двоим на 600 рублей?
- Сколько стоит литра меда??? Если 600 рублей цветочный это дорого????
- Купил российский сыр в одном из сетевых магазинов 600 руб. кг., дома проверил и оказалось что в составе пальмовое масло.
- Смотрю баранину на сайте. И вижу: бескостное мясо баранины с шеи-лучший выбор для шашлыка. 600 рублей. Это правда или нет?
- Почему сало стоит 600 рублей за кило, а свиная вырезка 400?Где логика?