Покупка и выбор продуктов

Сколько стоит литра меда??? Если 600 рублей цветочный это дорого????

это очень дешево! Настоящий мед конечно будет разница по цене от региона. Сейчас главное не цена! А проверенный пчеловод! Много умельцев продавать патоку под видом меда. Так что мой вам совет не на цену смотреть. А топать напрямки к пасечнику. За натур продуктом!
Юлия Муратова
Лучший ответ
В Ростове-на-Дону мед майский литровая банка - 400-500 рублей, мед разнотравие - 300-400 рублей за литр, еще будет подешевле подсолнечник!! ! Смотря в каком регионе России вы проживаете - в принципе цена для меня лично дороговатая, а вам решать!!!
Irina Davidova
Это от региона и населенного пункта зависит, в деревне у дедушки-пасечника, да если цветет все вокруг, дешевле, в городе дороже, если высохли все цветы в мае или дожди каждый день, тоже дороже. У нас 500 руб, Оренбургская область, в этом году лето нормальное, прошлое было очень засушливое, меда было мало.
Ан
Анна
1300 руб за 3-х литровую банку в Кирове. Цены везде разные
Женечка ********
ПИтер, мёд в сотах минимум 1000р за кг
обычный где-то от полутора за 3л
работаю в магазине для пчеловодов, у всех свои цены, откуда они их берут непонятно, один мне за тысячу литр предлагал... .
Я бы не стала покупать мёд в городе у непроверенных пчеловодов, раньше мёд обязательно на проверку сдавали, а сейчас об этом половина пчеловодов и не знает, окажется мёд ещё и вредным, а не полезным как хотелось.
дешево, берите пока не пожелели