Покупка и выбор продуктов
что делать если съел чебурек с вокзала?
Скорую вызывай.
Срочно пиши завещание
Исповедаться и причаститься
Ни фига не будет.
углем в аптеке затарься
Мне кажется, что при нынешней конкуренции чебурек с вокзала может оказаться вполне качественным продуктом, у нас на Киевском вокзале появился ларечек, где продают очень вкусные шоколадное брауни и кофе, конечно не дешево (брауни+кофе 260 рублей), зато можно съесть и не задавать себе подобных вопросов.
Так что если чебурек стоит больше 80-90 рублей (примерно), то жить будете))
Не уходи далеко от туалета.
стакан водки выпей, продезифецируешься
в бессознательном состоянии был, что ли? )) Если осознанно шел на этот мега-риск, так чего теперь кипятком по ляжкам лить перед тетеньками? )))
мало того, что они там стоят в 3 раза дороже, так еще все равно все обс@@@ ют их)))
Ичто
Запить уксусом.
Запей стаканом водки и успокойся!
Ищи сортир.
Пивком запить и продолжать движение
Ну что ж.. Одевай спецодежду, бери телегу и кричи у поезда - "Багааааж! Довезу до метро багаааааж!"
Вариантов боюсь больше нет....
запей айраном
Ехать домой
КЛАСС ВООБЩЕ ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ
идти спать на теплотрассу
Елена Мельникова
Ниже рекомендуют сначала стакан водки…
теперь надо съесть головку чеснока и несколько серебряных пуль
Перекреститься и искать ближайший толчёк
Не уходить далеко от унитаза
попробй чебурек с другого вокзала. сравни, где качественние чебуреки
Ты залетишь от него
смотри по самочувствию если что скорая промывание желудка клизма)
Ну все, ты попал
жить будеш
уже ничего
я сколько раз ел и ничего такого не было)
Живи и радуйся. деньги значит есть - не тунеядец, работаешь.