Покупка и выбор продуктов
Я сегодня купила в магазине фисташки,когда половина уже была съедена,я увидела там червяков.Что теперь делать ?
Роспотребнадзор! отнеси туда предварительно позвнив и обрисовав ситуацию.. где купили.. когда... что... можите в магазин сходить и предъявить.. но вам максимум вернут деньги... так же исковое заявление в суд написать.. с приложением... всех чеков... и этих червячков... а так же с притензиями о озмещении марального и мат. вреда.. .
С вами ничего не случится. Ореховые червяки не смертельны, но неприятно. Можно в защиту прав потребителей. Есть в любом городе. В санэпидстанцию, может что посоветуют. Я бы вернула товар в магазин, потребовала бы полного возмещения. Во избежание скандала вернут деньги скорее всего, приглашайте директора, управляющего.
думать как сьесть вторую половину
Собираться на рыбалку!
поздравить их! теперь они повеселяться внутри вас!
нести в магазин и жаловаться
то что Вы съели значение не имеет ибо если бы и съели то мог бы случится всякий там рецидив, и тогда Вы после могли бы подать в суд за нанесенный физический и моральный ущерб
думаю после Вашего появления те предпочтут не ссориться ибо клиент всегда прав, а уж здесь так тем более
съешьте червяков - отомстите им))
Тоже мясо! Я вот в детстве блины не чаяно испек с дабовлением алибастра. Так ведь жив.
Червяки тоже пища! Поперчить посолить и съесть .
У меня такое было с грецкими орехами. Отнесла в магазин, чека не было, потому что из ларька. Взвесили оставшиеся и вернули деньги за несьеденный остаток. Продавцы знают, что продают.
смотря какие цели ты преследуешь?! деньги конечно за некачественный товар вернут в магазине, а если ты хочешь чтоб тебе производитель выплатил ещё и компенсацию, то это наверное себе дороже будет (тогда не надо относить товар в магазин, а прям с этими червями нести на независимую экспертизу) и там уже от её решения отталкиваться. как-то так. я с этим не сталкивалась, но постоянно раньше зырила "контрольную закупку. "там много подобных ситуаций разбирали.
Ничего, доесть фисташки, а червяков выбросить!
Вернуть их обратно и посмотреть на срок годности, вдруг они ещё и просрочены, если нет чека привести свидетелей, но это при условии что в магазине нет камер наблюдения.
Придется принять антигистаминный курс лечения и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Червей-то вы и "раскусили",а вот их личинок на вряд-ли?!.. Так, что: в аптеку, сударыня! В аптеку!