Покупка и выбор продуктов

Что купить в магазине?

Уже сто раз пыталась начать правильно питаться, но все никак.. И поняла, что единственный способ начать, это выкинуть ВСЕ из холодильника, и купить туда новое, полезное содержимое. Я знаю, конечно, много полезных продуктов, но когда это знание мне пригодилось, то все вылетело из головы.. Помогите мне, пожалуйста, наполнить холодильник ПОЛЕЗНЫМИ продуктами, напишите список того, что нужно мне купить. Заранее спасибо :***
Овощи, мясо. Варите супы, каши. Ничего брендового и меньше соли.
Mila Mila
Лучший ответ
не покупай колбасу-сосиски-сардельки, копченое -вареное мясо, булки, конфеты и сыры тоже ...покупай овощи, фрукты, мясо, творог (нежирный), кефир.. заправляй салаты сметаной или лимонным соком
Организм сам знает чего хочет. Главное не делать культа.
Марина Тах
рыба, мясо, гречка, рис, картофель, свекла, лук, морковь, огурцы, помидоры, капуста, чеснок, зелень,
лапша -паутинка, паста
фрукты, которые любите,
молоко, сметану, сливки, сливочное масло, творог, сыр, бифидок
цзерновой хлеб,
лимон, приправы натуральные, уксус, оливковое масло, томатную пасту
орехи несоленые
Купите тыкву - сейчас сезон и она очень полезна. Молочные продукты: творог меньше 10% жирности, кефир, обезжиренный йогурт. Капусту - цветную и брюссельскую. Яблоки, груши. Яйца, куриное или индюшиное филе.
побольше овощей, тыкву например, сейчас как раз сезон, еще капусту, свеклу, помидоры. из фруктов яблоки. нежирную рыб, куриную грудку, творог, кисломолочку обезжиренную, зелень еще можно купить.
шпинат главное купите
Мои варианты ответов на вопрос "Что можно купить в продуктовом магазине? " следующие:

Продукты питания.
Крупы: манку, гречку, пшеницу, пшено, кукурузу.
Бобовые: горох, фасоль.
Мясо: говядина, свинина.
Птица: курица, индейка.
Колбаса.
Сыр.
Молоко.
Кисломолочную продукцию: творог, сметану, мацони, ряженку, йогурт, кефир.
Сахар песок и рафинад.
Яйца куриные, перепелиный, а иногда и страусиные.
Торты, пирожные.
Мороженое.
Шоколад и конфеты.
Вафли.
Зефир.
Хлебобулочные изделия.
Макароны и спагетти.
Соусы.
Майонез.
Пакет на кассе.
Ч*
Чайка *
Сухофрукты, зелень, крупы, бобовые
Куринных "запчастей"(килевая кость, грудки, крылья), филе морских рыбок (хек, пангасиус, камбала), говяжьи суповые наборы.
Раздарить пакетированые пакетированые приправы. Оставить смеси перцев и сухую горчицу. По-больше чеснока. Лук .Морковь. Свёкла.
Каши_каши-каши.
Перепелинные яйца. Сливочное масло не выше 62%.Оливковое масло.
Овощи.
яйца творог рыбу мясо птицы
Lucky Lucky