Покупка и выбор продуктов
Что можно купить в магазине на 1 тыщу?
Собираюсь пойти в магазин, денег маловато, но можно что-то взять, дома только макароны, яйца, сыр и помидоры :D что из продуктов нужного купить? Что в вашем холодильнике всегда есть? Всем спасибо
Зависит от магазина
Какой магазин - такие и цены
В "Ашане " можно довольно много купить на 1 тыс
А если в "Авоське" или "Магнолии" или "7м континенте" - так вообще смешно
Там с 1 тыс вообще делать нечего
Какой магазин - такие и цены
Там с 1 тыс вообще делать нечего
холодильник пустой почти. не особо едоки, чтобы запасаться по самые гланды. приготовили и съели. а на тыщу всего понемногу можно набрать
Я бы купила лук, морковь, картошку, слив. и подсолн. масло, муку, курятину, сахар, яйца, хлеб, кефир.
Нуу... 1000 рублей-это одна сумма, а 1000 $ совсем иная....
Лучше частично купить на рынке: мясо, картофель, помидоры, огурцы, кабачки, стручковую фасоль, лук, зелень - приготовить мясо с овощами, салат. В магазине - гречка, молоко (каша с молоком), хлеб, творог (сырники, запеканка, блинчики с творогом), курица (на суп с клёцками). По нашим ценам не только на всё это хватит денег, но ещё останется на ягоды.
у нас всегда: птица, яйца, молоко, овощи, крупы, макаронные изделия сл. масло, томатная паста, сливки, масло растительное, мука, хлеб
остальное покупаем по потребности, например, мясо, творог, сыр, рыба
В моём холодильнике всегда есть всё, что должно там храниться, кроме молочки. Её покупаю по потребности в фермерских магазинах. Купите любого мяса и свежей капусты, картошки молодой "лохматой",колбаски на бутер, маслица сливочного грам 100...денег полно..
На неделю-выше головы!
Капуста 2-3 кг (50)
Лук 1 кг (40)
Картофель 3 кг (70 р)
Бананы 1 кг (50)
Курица 3 кг (300)
Молоко 1 л (40)
Гречка 1 кг (60)
Рис 1 кг (100)
Творог 200 г (60 р)
Сметана 200 г 30 р
Приправы: черный и красный перец, лавровый лист (100)
Пряники, печенье, шоколад: 100
Лук 1 кг (40)
Картофель 3 кг (70 р)
Бананы 1 кг (50)
Курица 3 кг (300)
Молоко 1 л (40)
Гречка 1 кг (60)
Рис 1 кг (100)
Творог 200 г (60 р)
Сметана 200 г 30 р
Пряники, печенье, шоколад: 100
Крупы купить. окорочка куриные .суповой набор. куриный ли мясной. всегда пригодится. картошки..
"дома только макароны, яйца, сыр и помидоры"-на этом жить можно неделю....
Только у него... блин, зажрались!
Aidana ~~~
Да не зажрались))) просто объяснила что есть, и что можно ещё взять: D
кока-колу, пачку сигарет, чай, кофе.
Если просто так, чтоб было и лежало долго - консервы всякие.
А если нет, то говядины, например