Покупка и выбор продуктов
Какой самый сытный продукт? Чтоб съел, и весь день не хочешь...
плов--- потом в течении дня только воду пьешь, а рис разбухает
не продукт, а еда. самый калорийный продукт- растительное масло. 9 калорий в олном грамме в то время как углеводы и белки содержар по 4 калории в 1 грамме. весь фокус как комбинировать на практике.
самая сытная еда - неободраный рис с маслом и красной фасолью. можно добавить мяса - но не стоит- мясное волокно занимает много места в желудке и сытость наступает сразу, но долго не держится. лучше больше риса с фасолью сьесть. в этом блюде прекрасно сочетаются углеводы и грубые волокна риса и углеводы и белки фасоли. ак ним прибавляется калорийный жир от растительного масла.
это халва...
Бутер с маслом и черной икрой! До ночи сыта будешь!
Черный шоколад. Мне помогает.
сгущенка, кофе, шоколад, халва, сметана, сливки
Горсти сухих ягод лимонника китайского достаточно охотнику,
что бы день гонять в тайге зверя
Дело, по- моему, не в питательности ягод,
а в их способности снижать чувство голода
и высвобождать дополнительную энергию
для жизнедеятельности.
что бы день гонять в тайге зверя
и высвобождать дополнительную энергию
для жизнедеятельности.
сыр
все зависит от вашей породы.
есть люди вегетарианцы, есть мясники. одному - с утра стакан сока до обеда хватит, другому - яйцо с сосиской и картошкой.
а так орехи сытные
5 бутербродов с салом.
Бананы однозначно.
Яйца ванёные на завтрак хорошо насыщают организм. В бананах куча углеводов, что тоже способствует активной жизнедеятельности.
Слышал, что орехи, помоему даже грецкие.
И не лень же было писать столько текста про какой-то неочищенный рис с фасолью! Бутерброд с красной икрой на завтрак и все дела
Что-нибудь тяжело перевариваемое, грибы с мясом.
попробуй финики
Сытнее всего будет кусок мела - съел и несколько дней перевариваешь.
для меня лично 200-300 гр, шоколадных конфет,,