Покупка и выбор продуктов
Сколько гречка стоит у вас (если вы не из России)?
Ташкент - 2500 сум - примерно 30 рублей
Ирин@ Аринушкина
Ой, как же Вам повезло! Эх, а у нас больше 100 руб за кг (((
На развес в супермаркете брала по 13,98 грн. Но она мелкая и с мусором. Полукилограммовые пакетики есть - по 21 грн. Кило выходит 42 грн!
1 кг зелёной гречки в Германии около 3 евро (в немецких магазинах) , есть и в русских магазинах, но она там жаренная и грязная. не беру и не знаю сколько она там стоит.
Аргентина в "русском магазине" 5 долларов. Пакет 900гр.
Около 3-х евро (Фр/М) , Германия...
Я с Москвы. Но недавно была в Украине (Донецк) . В большинстве магазинов гречки вообще нет, нашла только в Амсторе. 34 или 36 гривен.. . дорого.. . гривна около 4 рублей....
я хренею сегодня смотрел у нас 3.50 евро 0.8 кг
рис 4 евро
я боюсь в магазин ходить.. .
картошка 0.5 евро
эстония грёбаная получаем на круг 370 евро за квартиру 95
электро 30
телефон телевизор комп 70
и на остальные живи....
рис 4 евро
я боюсь в магазин ходить.. .
картошка 0.5 евро
электро 30
телефон телевизор комп 70
и на остальные живи....
Вика Карпенко
В прибалтике-польше делать нечего, это очевидно
Прошу прощения, я из России. 132 рубля за пачку 900 грамм.
Вика Карпенко
Это дорогой магазин наверное, ну или обычный - где молоко не по 25-30 рублей а по 30-40
Питер видимо не Россия потому что у нас гречка стоит 45 руб.
Вика Карпенко
Из прибалтики, Польши или др. соседних стран может быть
Украина Донецк-22гривны
в Испании гречку не продают.
только в русских магазинах, но цену не знаю, я её не ем
24 гривны за кг
Вика Карпенко
86.3432156 российских рубля - тоже дорого
В Караганде (Казахстан) 300 тенге, эт где то 60 рублей
А вы думаете в России везде одинаково гречка стоит?
у нас вот в одном магазине кг 85 рублей и тут же в этом магазине пачка 800 гр стоит 112 руб.
а на рынке гречка 60 рублей.
вот так. дальний восток
а на рынке гречка 60 рублей.
вот так. дальний восток
в Украине в Донецкой области стоит 25 гривен за кг. Подорожала однако :)
2 доллара 50 центов- Латвия
минск на рубли 120-160 картошка чуть больше долара сахар 38 рубл цены буть здоров
Тула, пачка (900гр. ) 78 руб.
10.000 бел руб
Вика Карпенко
94,71 российских
12 - 14 грн Харьков
100-120 рублей как минимум за кг
а у нас в Италии я за 4 года видела только в одном итальянском магазине гречку и стоила она около 3 евро.
Вика Карпенко
Также наверное и подсолнечные семечки? А еще там нет квашенной капусты (хотя у нас в магазинах тоже не продают : ) , пирожков, беляшей-хачипури-шаурма-чебуреков, хинкали наверно тоже?..,кваса....
Или я в чем-то ошибся?
750гр стоит 94 руб. Россия
32 гривны
Екатерина Родыгина
Шикарно.Я думала,что у нас самая дорогая(23 гр.) - Харьков.
Брянск-самая дешевая-80р. Кило картошки-40. Ездила в Гомель. Там гречку только в одном магазине видела, стоит 13600,по русским деньгам-136 руб. Зато там картошка по 19, морковь, свекла по 12(в Брянске 35),а проезд в автобусе по русским деньгам 6 руб, а в троллейбусе 7 руб. И компостеры в троллейбусах! И ВСЕ компостируют билетики!!!! А у нас автобус-троллейбус 10-12 рублей!