Покупка и выбор продуктов
купила морковь... 30 сантиметров!!!!производитель: Голландия... что думаете? ;)))
молодец. только не вздумай ее есть. она не для этих целей продается, есть подозрение))) ) как-то потерла такую на терке, она в темноте светится. серьезно. больше не покупаю. ))))
хорошие семена у голландцев
Это сорт такой, морковь производства Израиль большая и не чем ни хуже по вкусу чем наша Российская.
Не нужно, тем более ребёнку, сами голландцы такую не едят.
Генетически модифицированная и накормленная Лучше не давать
Не на проносайте заказывала ? ;-))
не покупайте самую крупную морковь, тем более, если собираетесь давать ребенку.. . во-первых, как справедливо заметила Лариса, вкусовые качества у нее не самые лучшие, это может быть морковь не пищевых, а кормовых сортов.. . ну, а кроме того, есть большой риск того, что она полна нитратов и т. д. и т. п. зачем рисковать здоровьем вашего малыша...
Селекционеры работают, молодцы.
Нее лучше огурчик с пупырырками ;)
Отечественная чуть поменьше, но слаще и лучше. На ярмарке в воскресные дни (Полярная ул. ) можно купить за 20 р. за кг.
У меня в это лето морковь народилась огромная не которые есть и больше 30 см. Я думаю что хороший уход способствовал росту. вовремя проредила и полив. Уход много значит!
Елена Павловская
еще что хочу сказать чем крупнее тем невкусней. идет на засолку капусты и на всевозможные салаты а так есть не вкусная сладости почти нет!
Да-а, чумовая морковка, поставте её за рамочку, а внизу подпишите "производитель - Голландия" и показывайте всем, кто будет заходить в гости! :)
Жуть! Просто морковка-мутант!
лучше у бабулек на рынке купить. Здесь одна химия.
все что привозится из-за границы модифицированно! не подхвати чего!!!
наслаждайся
Хороший выбор, отличный размер )))
Интересно какая у нее была ботва... наверное, хорошо кумарится:)))
А может она на самом деле не голландская, а чернобыльская???