Покупка и выбор продуктов
плюсы и минусы сигрет? Они говорят помогают сосредоточиться ))
Без них на много лучше. По этому у сигарет сплошные минусы
Послушайте курильщика с полувековым стажем. Хуже дряни нет, у меня ни один ребенок не курит. Знаю лишь один случай, когда курение помогло. В 1960х три француза в Конго попали в болото и были атакованы пиявками. Лишь один выжил, по мнению врачей это потому, что пиявки терпеть не могли никотина. Если выпивка по данным Мечникова ("Этюды оптимизма") и Черчилля ("...две бутылки виски и никакой физкультуры! ") не влияет на качество жизни, то курение ее губит.
НЕТУ плюсов. Курила 30 лет. Сейчас три года как не курю - так рада за себя!!!
Для физического здоровья одни минусы, для душевного состояния помогают успокоится и не нервничать
Ложь, враньё и провокация...))))) ) А расслабиться после обеда-другие помогают что ли?)) ) Недавно бросил, чего и всем курильщикам желаю!)))
сосредоточиться на более близкой кончине (курю)
Не может в сигаретах ни одного +.Сосредоточились это+Пол лёгкого нет это -
сплошной самообман. Н любям иногда так приятно себя обманывать.
пора просыпаться!
никотин и алкоголь это яды и пользу они за собой никакую не несут
пора просыпаться!
Сигареты являются легким наркотиком. Если Вы на него подсели, то надо поскорее от этого избавляться. Процесс будет долгим. Даже через тридцать лет нельзя сказать, что бросил окончательно: -)
Есть ли плюсы в табакокурении? Конечно, есть. Иначе бы весь мир не сходил с ума от этой травы. Помогают ли они сосредоточиться? Да. Но есть много других способов сосредоточиться и не надо платить такую большую цену.
да помогают, потому что ломку приглушаешь, она не так давит и можно наконец сосредоточиться
душат женскую красоту через атеросклеротические изменения артерий, питающих яичники. это если кратко.
не помгают-это иллюзия, плюсов нет; минусы-кашель, трата денег (при чем в большинстве случаев ежедневная) , а при большом стаже курения - раковые заболевания (и это правда)