Покупка и выбор продуктов

Кто не может представить свою жизнь без гречки,думаю не многие,так почему всех так беспокоит её цена?

Ира Наливкина
Гречка гемоглобин поднимает.
Софья Шарстук
Лучший ответ
меня неволнует ем ее раз в год. но мотив подорожания интересует.
я тоже не понимаю этого.. вообще её не ем практически
потому, что она полезна и диетическая, а больных полстраны! поэтому и беспокоит
Marina Qriqorieva
Волнует общая тенденция цен.
это чисто человеческая ообенность - возмущаться всем и всегда, даже если тема его мало касается.... такие уж мы (пожимающий плечами смайлик)
А=
Анюто4Ka =)
надо ж чем-то народ поколбасить
Людмила Иванюк
Ненавижу её,но кто то же любит, обидно за них, не стоит она того...
Оксаночка @@@@@
Это также как и соль, когда ажиотаж был и все упаковками скупали, я не могла понять неужели так много соли ест человек?
Пачки на погода хватает, можно и 200 рублей раз в полгода отдать.

А гречка - диабетики, пенсионеры, дети - основые потребители в больших количествах и их немало, а доходы у них сами знаете...
Хачу КАШУ!.. уже лет осемь... хучь бы одна бл.... женщина могла сготовить.. нормальную ((
Asem Babaeva За столько лет хотения, можно было уже и самому научится, правильно приготовить.
Р.S. мастерство приготовления оттачивается годами, ни кто с поварешкой не рождается.
Людмила Иванюк Прожарить гречку на сковородке, всыпать в кипящую подсоленную воду, воды должно быть в два - два с половиной раза больше, чем гречки, варить до готовности.Вот и вся премудрость. Может вы не каши хотите?)))))))))))
Люблю гречку, несмотря на цену готовлю ее постоянно
я люблю гречку! ) меня цена не беспокоит! ) потому что я свалил из бывшего СССР.
и живу в стране проигравших.
Жазира ..........
Потому что не хрен дорожать. А хитро деланные на ажиотаже бабло рубят. Пускай жрут ее сами.
Потому что у нас в Казахстане, в один день цена на подсолнечное масло выросла в 4 раза, вот уже 3 года и не возвращается обратно (а зачем возвращать, покупают-же) , то-же самое и с гречкой, сперва проверят реакцию людей (как правило реакции в России никакой) , а потом еще сильнее подорожает.
А гречку, лично я, очень люблю.
сначала гречка, а потом и кварплата!!!