Покупка и выбор продуктов

Почему в магазанах "Магнит" постоянно цена на кассе не совпадает с ценниками? Постоянно обманывают и обсчитывают.

Думала, что у меня такое.. оказывается, маму мою тоже обсчитывали, соседку.. почитала отзывы и там столько возмущенных покупателей.. тьма! эту сеть магазинов проверяют вообще? шарашкина контора какая-то
Анар Акимова
Да это повсеместно во всех магазинах. Я знаю много лет, как отче наш, и всегда на кассе сверяю пробитые цены. Если не совпадает- вызываю администратора. Ибо могут надурить в 2 раза. НО: перед этим пробиваю в зале на сканере цен, если он имеется. В ДИКСИ и в ОЛИВЬЕ у нас нету, например. Правда на вашей стороне - обязаны пробить по указанному ценнику, и не важно, что они поменять не успели (это их любимая песня, пусть поют, а вы им статью закона).. А вот пожилым трудно с этим.. На них и рассчитано и на тех, кто не проверяет, а таких- большинство. За счёт этого навара они некисло покрывают свои косяки и убытки.
Галка Калинина
Лучший ответ
Проверяйте чек не отходя от кассы!.. у меня подобная ситуация в магазине Спар....
Елена Соколова
такая у них фишка - надо сразу чеки смотреть и возвращать что по завышенной цене \\ а мне тележки у них грязнущие не нравятся и продавцы без головных уборов лохмами трясут когда товар раскладывают - часто прямо на полу
везде так
Везде бывает: и в Пятёрочке, и в Окей...
Проверять сразу нужно...
Elena Teteryukova
1). Чтобы сопли не жевали, а проверяли свои чеки и цены в них, как это делают нормальные люди!
2). Делов то 10 секунд чек просмотреть!
Анар Акимова о, еще один нормальный появился..))
Людмила Козьменко что за уродская идеология у некоторых
вполне реально, указывают цену низкую чтобы приманить покупателя, мало кто проверяет чек, заплатил и ушел.
Наталья Белая
Нужно проверять чеки в магазинах. Моя мама всегда так делает. Один раз не проверила, обнаружила дома в чеке (!) Киндер-Сюрприз! Пришлось снова идти в магазин, кассир конечно вернула деньги, но не извинилась.
Baxit Nurtazinowa
Анар Акимова какие бессовестные.. наверное надеются на то, что не придут выяснять, а если придут-извинятся и дело закрыто)
в супермаркетах так постоянно. там стажеров меняют как салфетки
Жанюка Жанюка
А ты оцени изнутри ситуацию https://www.youtube.com/watch?v=M6piR5Y89U0
Потому что приличные люди в Магниты не ходят. А неприличных - так и надо обсчитывать.
Анар Акимова а вы давно перестали задницу соломой подтирать?
Давно уже не захожу. У них даже весы "подкручены". Из последнего посещения, анекдот просто - сумма какая-то немножко завышенная.. смотрю по чеку. Мне 50 пакетов пробили. Можно было бы на ошибку кассира списать. Только я всего картошку покупала и мне не нужен был даже 1 пакет.
Анар Акимова безобразие. я не так часто бываю в Магните, но вот маму уже 2 раза за неделю обманули. теперь постоянно надо чеки сверять. она ходит туда за кошачьим кормом и когда скидки, так вот цена на ценнике-со скидкой, а цена на кассе без скидок, а бывает что вообще непонятно откуда такая цена)) от балды..
и вот кстати, вчера, шла от мамы домой и зашла по пути в Магнит, взяла выпечку, в уме прикинула, примерно 120-130 р., а взяли 180. чек как обычно не беру..
Я всегда со злой рожей в очередях стою, меня боятся обсчитать. Но помните, что чеки всегда надо проверять прямо в магазине, чтоб если что не так чек сразу предъявить кассиру.
об этом нужно говорить продавцу, а хотяя.... смысла нет. тебе скажут СКИДАЧЬКИ У НАС, СКИДАЧЬКИ ПАНИМАИТИ?