В первый раз пробила лишнюю бутылку молока, я говорю вы 2 бутылку пробили, а не одну, она говорит, заплати жалко что ли за вторую, она даже не извиняется, что 2 бутылки пробила, а так в наглую говорит.
А сегодня пробила пакет и лишнюю пачку творога, я заплатил, а но посмотрев в чек пошел и показал ей, вернула деньги и даже не извинилась, а лыбилась
Покупка и выбор продуктов
В магазине появилась новая кассирша и постоянно обманывает, что с ней делать?
постоянно контролировать и жаловаться администрации магазина.
Жаннат Кадырова
Так можно превратиться чёрт те в кого. Нытика, далобщика и человека постоянно боящегося что его обманут и во всех подозревающего мошенников. Так и до дурки недалеко.
Жаннат Кадырова
Далобщика. Комп кад неправильно скорректировал.
Первый раз и надо было звать директора магазина и её увольнять
Проверить не отходя от кассы и вызвать директора
постоянно жаловаться администратору, также в любом магазине есть телефон вышестоящей организации - можно туда настучать
Вызывайте администратора. На месте. Показывайте чек и сумку с покупками
Никто не запрещает, а даже рекомендуют проверять чек не отходя от кассы.
Если это систематически и у каждого покупателя - работодатели сами решат с нею вопрос (если они, конечно, не в доле)) А то пожурят да и только
Она себе в карман зарабатывает, не отходя от кассы вызываешь менеджера и разбираешься. Еще лучше больше не ходи туда, других магазинов много.
Книга жалоб есть в каждом магазине, но я б администратора позвала, если была б уверена, что это не ошибка.
Для начала пожаловаться администратору, управляющему магазина. А ежели не поможет, то в Роспотребнадзор
Вызвать админа в магазине и пусть отвечает по заслугам. Меня вызывали, когда моя одна из сотрудниц, стариков ВОВ облапошивала.
Книгу Жалоб и Предложений еще никто не отменял.
Она висит вместе с копиями уставных документов - где-то на стенде на видном месте.
Бери и пиши.
Торгинспекция - эту книжку в первую очередь смотрит.
Магазин ее как зеницу ока от жалоб бережет.
Бери и пиши.
Екатерина Брожик
Вы думаете одни ему дадут настоящую, у них их две-одна для почестей, а другая для маскировки (плавали знаем, сама работала в этой сфере)
Горячие линии не работают?
Торговля рулит. Приходится постоянно проверять чеки и кол-во купленных продуктов. Можно, конечно жаловаться администрации, но кажется все торгаши заодно...
Может она с вами познакомится хочет, если несколько раз уже именно вам так пробивает и если при этом она "лыбится", как вы говорите. А вы ей скажите, что чего вы пристаете, я женатый человек, что я понимаю как я нравлюсь вам, но я женат и у меня семеро по лавкам сидят
Роспотребнадзор
в магазине нет администрации, что ли...
Оля Чукардина
да, есть наверно, это типа Магнита магазин, сеть супермаркетов в нашем городе
один магаз на всю ивановскую? нельзя в другой ходить? если в одном обманули - забить на него и ходить в другой.
стажерка и нифига еще не понимает. поработает малек и поймет. помнится, в пятерочке работал лет 5 назад, пробил коробку с пивом 4 раза, думая что так и надо. а штрих код на коробке был не на каждую бутылку а на все 4 сразу. и получилось - 4 бутылки за 800 руб. и покупатель смолчал зараза. хорошо хоть что пришел через час, еле отыскали его чек в коробке мусорной, вернули ему 600 руб. правда, я должен был свои положить в кассу. так что, нах в торговле ваще работать. этой нравится? ппц баба...
магазу нет стимула держать в работниках клушу, выбор работников есть и если сказывается на торговле в худшую сторону - ее уволят.
рано или поздно проколется. если нарвется на чела со слабой психикой - будет не лыбится а пустоту показывать вместо зубов.
Роспотребнадзор