Покупка и выбор продуктов
А вы оставляете чаевые в супермаркете? Я всегда говорю: «Сдачи не надо» или кладу кассирше какую-то мелочь. Ещё могу
купить какую-нибудь шоколадку, кассирша её пробьёт а я говорю: «Это не надо». Она: «Вы хотите отмену?». Я: «Нет, себе оставь, красавица».
Не оставляю.
еще чего. нет
Вы из глубокой деревни?
да часто мелочь оставляю, сейчас она не особо актуально))))
Нет, это для меня деньги , может мне самой бабки нужны
Никогда еще чаевых не давала,тем более в магазинах.
я НЕТ, это сбивает с толку кассиршу. Да и это не принято в супермаркетах.
по 10коп..это круто!
не, не принято это...
хотя и нал держу, мало ли. Маленький сбой и ты без гроша в кармане
Оставляю. Крышками.
Если вдруг будет апокалипсис, то зачем им Ваши деньги? Им будут крышки нужны.
Когда тороплюсь, то могу оставить до 10 рублей.
По мелочам не размениваюсь. Они при сдаче кассы и так нехило имеют прибытку. Знакомая работала, рассказала что и как.
а если у неё аллергия на шоколад? Кроме того там стоят камеры и не забранный товар она должна сдать. если Вы этот товар не возьмёте он либо поступает в продажу, либо вообще утилизируется. конечно наблюдатели тоже люди 9особенно если она поделится за чаем), но в общем то Вы её подставляете. а чаевые сложно оставить расплачиваясь карточкой. Как то так.
P.S. А если на кассе парень? Двусмысленно как то....
Раньше да, оставлял мелочь, после того как обманывать стали ценниками и по ошибке пробивать лишний товар, пересчитываю и забираю всё до рубля.
я дарю кассирам в супермаркете брошюры с пиаром моей секты
Ольга Орловская
Мифический рассвет?) или культисты мирака?
Я люблю самообслуживание и безнал.
типа она ее пробьет а ты ее не оплатишь, скажешь "Это не надо"?
никогда.потому если у тебя не будет хватать денег.они тебе не пробьют товар и все.
Валентина Анисимова
а как округлить в свою сторону так это завсегда
никогда
Нет, никогда. Лучше они мне.
Мажоры в чате!
p.s.: не оставляю, так как
а) Кассирше 50-100 рублей 10-ками ничего не дадут.
б) часто оплачиваю картой.
p.s.: не оставляю, так как
б) часто оплачиваю картой.
Мои чаевые входят в их левые ценники и обвес
Можешь и мне отправишь немного денежек на карманные расходы раз такой щедрый?))) Хотя я и не совсем КРАСАВИЦА, но являюсь КРАСАВЦОМ :*
Я не помню, когда в последний раз наличные держал. А картой чаевые не дашь