Покупка и выбор продуктов

Какой сахар лучше брать, тростниковый коричневый-он дешевле, или обычный белы, но он дороже. Вопрос на качество

))) Оля
Это где это коричневый сахар дешевле? 0_о

Но вобще более полезным считатеся коричневый, если это не подкрашенный белый, а действительно менее рафинированный коричневый сахар.
Zhanara Abisheva
Лучший ответ
Что один, что другой - все рафинированные.
Лучше возьмите мед.
Мадина *
Коричневый дороже, теоретик Вы наш.
Veronica Altyparmak
Лучше не брать никакой. От него лучше вовсе отказаться, он вредный и натуральным не бывает.
Тростниковый, лучше всего коричневый и не кристаллизованный, который не сыпется, но такого я в Москве не видела, тогда всё равно - тростниковый, но смотрите, чтобы не было подделки, хорошо бы был упакован на Маврикии.
в Бразилию, в Бразилию, и я хочу в Бразилию, где такой полезный тростниковый коричневый сахар дешевле белого, свекловичного!
Если так - то коричневый.
Karlygash Asylbekovna
Обычный белый
Возьмите обычный белый сахар в Вашем случае. Настоящий тростниковый сахар в России-большая редкость и дорогое удовольствие. На наших прилавках превалирующее большинство тростникового сахара-это крашеный белый сахар (вне зависимости от ценовой категории).
у коричнегого другая очистка. там сохраняются полезные вещества. в белом ничего не остается. но коричневый менее сладкий, сыпать больше
мне нравится коричневый, он придает приятный привкус кофе.
Белый сахар не такой сладкий по критериям, а тростниковый сахар помоему нормальный. Ну на мой вкус. А если дело в экономии то тростникового на дольше хватает чем белого
коричневый лучше, только он дороже
Разницы абсолютно никакой нет. Хотя обычно настоящий тростниковый коричневый гораздо дороже белого. Поэтому его подделывают, крася обычный белый. Все утверждения о том, что коричневый тростниковый сахар более полезный, чем белый, не более чем мифы.
Просто убедитесь, что это на самом деле сахар, а не что-то другое :)
Лучше белый. Говорят что, тростниковый не содержит много калорий, но на самом деле враньё на счёт этого!
Коричневый круче. Он полезнее. и так то дороже
Обычный белый
Balziya Makulbekova
я слышала что тростниковый сахар считается диабетическим, так что не могу сказать какой лучше для вас, но для людей с сахаиным диабетом похоже полезнее коричневый!