Покупка и выбор продуктов

Вопрос про качество продуктов

Почему цены большие, а сама еда низкого качества?
Vikulia Vikulia
а откуда оно будет высокое-скотины нет всё зерно на экспорт
соя пальма и химия
при Сталине за такой хавчик расстреляли бы нахер с формулировкой-хотел отравить весь советский народ
Алена Корнева
Лучший ответ
Vikulia Vikulia Интересно те кто пишет что всё свежее и цены нормальные, они с какой планеты?
Относительно большие. Инфляция, цены растут. А у еды высокого качества, цены ещё больше )).
Ольга Срабова
смотря где брать, я лучше в вкусвилле переплачу, зато всё вкусное и свежее
Так покупают же. Нет смысла что то менять. Вот если бы брать перестали - другое дело.
Your Poker_Face =*
Нормальное качество.
У нас много краснодарских и белорусских
продуктов продают - цены обычные,
еда вкусная.
Продавца интересует только прибыль, дорогие и качественные продукты продаются плохо. Богатых покупателей не так много. Основная прибыль идет за счет дешевых продуктов. Вот и на них закручивают цены.
Думаю потому, что на каждый товар есть свой покупатель.
Vikulia Vikulia Да, похоже на то
У нас нормальное качество
Надо сравнивать конкретный продукт от конкретного поставщика у конкретного продавца.
Среднюю температуру по больнице мерить желания нет.
Ирина Жукова
Методом проб и ошибок - выбираю для себя то, что вкусно
Злата Абрамова
Не почему, а зачем!
Белой Стрелы нет.
Лидия Долуман
Vikulia Vikulia Стрелу в гроб производителя? да
Маркетинг, однако. Производитель считает, что потребителю нужен не продукт высокого качества, а именно то, что принесет производителю больше бабла, на требуя болших издержек на само производство.
Юлия Голубева Немного не так: производитель знает, что большинство электората и так схавает не заметив. А остальные постепенно смирятся... и тоже будут хавать - куда им деваться)))
Так устроена жизнь
@)
@ольга )
Разводят лохов
Виктория Фендрикова да их и так уже море развелось. Куда еще. )))))
Да кто ж тебя знает, зачем ты такое покупаешь?
Вера Шеленина
Потому что в цену закладывается не только само сырьё, но и все другие расходы, а таких очень много + надо на чём-то зарабатывать
Закон нашей жизни: не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь — привыкнешь!
Если бы была конкуренция - все бы было нормально. Но в стране с нищим населением конкуренция качеством не работает.
Lela Turiashvili