Покупка и выбор продуктов
крабовый палочки - ЯД????почему ЯД??
состав почитайте как-нибудь на досуге.
Никакие это не крабы, а всякое ...
потому что делаются из рыбьих отходов, не известно какой свежести
водка тоже яд: но так люблю!!!
1. Крабовые палочки НИКОГДА из крабов и не делали, даже при СССР.
2. Мяса сурими (рыб) , которое указано на упаковках как основной ингредиент, в данном продукте не более 10% от общего веса.
3. Ученые в крутых лабораториях ТАК И НЕ ВЫЯСНИЛИ, ИЗ ЧЕГО ЖЕ ЭТИ ПАЛОЧКИ СДЕЛАНЫ!
Если Вам и после этого неясно, почему ЯД, сожалею Вашему организму ((((((((
Не крабов не рыбы, одни консерванты. Мой кот даже если очень голоден есть не станет.
Потому что там крабами и не пахнет а напичкано всякого дерьма поболее.
Потому что полностью синтетический продукт, делается из смеси порошков, а крабов там ровно столько сколько и в вашем мониторе
посмотри состав, кроме мяса рыбы там куча химикатов, они все наносят какой-то вред организму, который сразу заметить невозможно, но в любом случае это скажется, питаясь всякой химической дрянью ты не улучшаешь состояние своего организма. Также состояние твоего здоровья скажется на здоровье твоих детей
вывод: как можно меньше питаться химикатами, а выбирать натуральные продукты, то есть каши, супы, хлебобулочные, ну и т. д.
p.s.: как распознать дрянь по названию? если это не "сгущенное молоко", а "сгущенка", не "говядина тушеная" , а "тушенка" , ну а вообще в составе всё (почти) указывается
амфитамины - яд, а крабовые палочки - это закусон к пиву
Каждые выходные по телевизору идут передачи о продуктах. Судя по ним во всех продуктах до фига химии, а не только в крабовых палочках!!!
А потому что химия.
потому что их делают не из крабового мяса... а из непонятно чего..