Покупка и выбор продуктов
Много рецептов с крабовыми палочками. Не могу их полюбить ни как. А вы покупаете крабовые? Читаете состав?
Вот люди... Не нравится, но упорно покупают и пытаются привыкнуть! Чего ради? Ешьте то, что нравится, не надо равняться на одержимых. Знаю таких - всё пытаются полюбить роллы, но не получается. Зачем??? Я один раз попробовал после 5 лет стойкого отрицания - больше не хочу.
Рамзия Давлетгараева
Роллы сама готовлю и ем их сама) Делаю с красной рыбой имбирь огурец или авокадо. и т. д
Ну крабы там и рядом не проползали МИнтай НО в салате нормально
Замените креветками или кальмарами. Не покупайте то, что не любите.
если не любите, то и не покупайте. я вот перловку не люблю, и не покупаю и не готовлю, не смотря на всю ее пользу. в палочках все равно крабов 0, фарш из самой дешевой промысловой рыбы, лучше уж саму рыбу, нормальную, приготовить и слопать)
Рамзия Давлетгараева
Перловка суперская каша!!! И рассольник только люблю с перловкой. Покупаю та что варится в пакетиках. Нашла рецепт салата к НГ вот думаю что меня разубедят и полюблю крабов палочки
Нет. Крабовые палочки мне не нравятся. И салата с ними не понимаю.
Не покупаю и вообще их не ем.
Не покупаем.
..я сама не люблю... есть могу.... а семья любит и просит салатик приготовить.. готовлю конечно. нравится.. да на здоровье..).. покупаю не палочки а крабовое мясо... оно по стоимости практически не отличается но более сочное...
Покупаем и читаем состав
зачем, у нас продается консервированное мясо краба, 150 грамм 5 евро, и зачем мне палочки неизвестно из чего сделаны при помощи химии
Не покупаю.
Там обрезь от рыбы покрашенная красителем.
Крабовые палочки в 90-е годы делали в Мурманске. Вкус помню... Сейчас покупаю, выбирая подороже - и на салат, и в кляре жарю.
Крабовые палочки в салате заменяла отварной треской.
Нормальных палочек в обычных продуктовых днем с огнем не сыщешь. Еще в начале 90-х вплоть до середины они были сочные, мягкие, раскрывались как ковровые дорожки. Потому что были импортные. А сейчас если повезет, то они хотя бы будут иметь привкус крабового мяса. Если не повезет, то они будут просто сухими. А если совсем не повезет, то вместо крабового привкуса будет вкус соды.
90% палочек на рынке - натуральное г*вно. Как и все отечественные аналоги импортных продуктов за очень редким исключением.
Я больше чем уверен, что нормальные палочки большинство присутствующих не пробовали ни разу в жизни. Просто потому, что не успели..))
Надя Маловыця
О каком привкусе краба речь, если его там никогда и не было, и придуманы они как обманка.
ну.. покупайте тогда краба...))
нравятся, но едим не часто. состав, конечно, давно известен...
Не люблю их вообще.
В крабовых палочках мяса краба вообще нет, они сделаны из рыбы.... состав написан на них...