Покупка и выбор продуктов
Почему в Европе "лучшие" прибалтийские шпроты и консервы в суппермаркетах никто не покупает ?
Представлена их продукция в очень бедном ассортименте, лежат на полках, пока не заканчивается срок годности, а затем выбрасывают на свалку.
я их и в России не покупаю) терпеть не могу консервированную рыбу))
странно. . а я столько салатиков сними знаю))
ну, во-первых, их здесь /Испания, в данном случае/ и не продают... .
а во-вторых, для среднестатистического испанца прибалтийские консервы - примерно как зимбабвийские, доверия не внушают.. . да и вкус очень уж непривычный был бы....
Если бы я попробовал угостить своих коллег ирландцев ЭТИМ... .
То диагноз мне был бы обеспечен.
Эту ЖИРНУЮ, МЯГКУЮ, МАЛЕНЬКУЮ РЫБКУ.. . Вряд ли какой европеец станет есть.
Так что пусть прибалты себе в жопу затусуют, этот ПРОДУКТ.
То диагноз мне был бы обеспечен.
Дело не в этом. просто в них содержится большое количество вредных канцерогенов и других всяческих добавок-опасных для здоровья. а европейцы когда что то покупают, то придирчиво читают Все надписи на упаковке.
Зажрались, глядят на тебя и боятся есть, вдруг, такими же станут
Это раньше, в старые времена рижские шпроты действительно были хорошего качества. Сейчас же в банках с известными этикетками к нам, в Россию, латыши гонят одну туфту! Я однажды увидев на прилавке знакомую с детства баночку решила купить, так то что я обнаружила под крышкой назвать шпротами было нельзя!! ! Скорее всего это было то что осталось от шпрот при их изготовлении!! ! мелкая, ломанная, раздавленная, как попало накиданная рыбешка, залитая мутным маслом.... Была мысль: а не может латыши так над нами пытаются издеваться??? ?
Решила что больше покупать их не стану! Пусть они сами ими зажрутся....
Я-- патриот своей страны!
Не хочуподдерживать экономически страну, которая относится к России так мерзко!
"Купил банку прибалтийских шпрот, --знчит, поддержал ветерана СС!!! "-- эту статью из Комсомолки помню и до сих пор, хотя уже пару лет прошло...
potomu 4to bezmozglie!a u nas pokupaut!!!
Это раньше из за скудности выбора они считались "лучшими" но это в прошлом