Покупка и выбор продуктов

Мёд почему-то никто не покупает, везде так?

Фальшивого много. Народ стал разбираться.
А патоку-пусть см пасечник жрёт.
[Aika=]] Aimagambetova
[Aika=]] Aimagambetova
83 200
Лучший ответ
Я удавлюсь за такие бабки его покупать! Его целебные св-ва не стоят этих денег, да и св-ва эти завышены в разы.
покупают, но дорого же.. цены если снизеть можно и быстрее продать!)
вообще если у производителя мед хорошего качества, у него берут, а если взяли маленькую баночку и плохой то и не возьмут
Наталья Кийко
Наталья Кийко
58 032
денег нет у людей
А есть он, нормальный мед-то. Везде гуано по цене меда.
**
***ника ***
66 843
Покупают, я вот 3 л уже взяла, вкууусный ))
Он в больших количествах опасен. Разница между лекарствами и ядами в дозировке.
Gulia Mamurzaeva
Gulia Mamurzaeva
42 237
Видимо да. Мёда очень много, сегодня только купила в супермаркете ведёрко целый кг. за 295 рэ. Только не пишите мол плохой. Вкусный очень.
Это называется кризис перепроизводства, везде затоварено мёдом. И на рынках и в магазинах.
Имхо, предложение выросло - везде уже продают, а спрос остался прежним, и на фоне экономической ситуации вообще скорее упал. Продукт недешёвый.
Анастасия Лещинская Вот и я говорю, его ну очень много, поэтому пускают на акции в магазинах. Никогда такого не было.
Последняя покупка стоит в тумбе... г**но да и только... даже я поняла, хотя не разбираюсь в качестве... Вот бы настоящего, ароматного, терпкого.. но за неимением "своих" пасечников перестала покупать... Только если родные подарят)))
Что то модно, что то вышло из моды
Покупать мёд надо у частника, лучше знакомого (но не факт). Настоящий мёд немного першит в горле и имеет привкус пчелиного воска (особенно свежий)
Ivetto4Ka .
Ivetto4Ka .
212