Покупка и выбор продуктов

Подскажите студенты :)))

Я живу в комнате 1 ( сосед учится в другом городе , но место куплено им , хз зачем оно ему , но это неважно) (общежитие , студент 1 курса:)))) ) Вообщем вот такой вот вопрос : чем мне питаться? Дома была мама , которая заботилась об этом. Не хочется долго стоять у плиты ( времени маловато) , но и не хочется есть химию постоянно. Возмодности сложиться с соседом нету , так как сосед отсутствует :))) Готовить самое основное я умею ( пожарить мяса , макароны сварить , пельмени там и самое основное) Очень не хочу похудеть ( у меня атлетное телосложение ) , так же не хочу худеть!!! Не прошу составлять план , просто посоветуйте , что вкусно и быстро и полезно довольно. ( Мой бюджет 35 евро в неделю) Я живу в стране евросоюза ( Эстония)
завтрак: мюсли с молоком, мюсли очень полезный продукт в котором содержиться большинство витаминов и микроэлементов, в молоке содержиться кальций тоже очень полезный)) . обед: можно запеканку картофельную с соусом делаеться легко 35 минут и готово!! ! на полдник: йогурт или бифилюкс, а на ужин суп))) ) КЛАССНО ПОЛУЧИТЬСЯ)) ) УДАЧИ))))))
Танюшка Пылайкина
Лучший ответ
Каши ( разные) с сухофруктами на завтрак, суп и второе на обед (это вы умеете) , а на ужин можно кисломолочное что-то. Вкусно и недорого. Можно иногда делать запеканки, котлеты, рыбу.
А.
Ангелочка ...
На ужин Вам нужно готовить белковое блюдо. Например, мясо ( или рыба )отварное, запеченое, тушеное с любым гарниром. ..А на завтрак можно любую кашу с овощным салатом, тушеными овощами, консервацией, творог с фруктами, овсянку с сухофруктами и орехами, что больше по душе..
отварить рыбку, можно добавлять любые специи, разобрать от костей .в тарелку положить отварную рыбку полить майонезом, сверху потереть яйцо ( одно на порцию ), сваренное в крутую, по желанию посыпать перчиком. И всё!! ,Да за уши не оттащишь. И так можно делать любую рыбку и треску, и митай, и пикшу . Вкусно как в горячем так и в холодном виде.
Сын, который рыбу не очень-то жалует, уплетает такую за обе щеки! Я даже такое блюдо на праздничный стол в хол. виде ставлю, уходит на "ура". Попробуйте, не пожалеете, а главное возни - минимум. Удачи.
можно запекать различную еду в керамических горшочках.. . стоят они не дорого, а запекать там можно что угодно (фарш, мясо, курицу, сосиски, картошку, рыбу и т. д.). . правда еда делается примерно час, но есть и свои плюсы: включил духовку, разогрел до 200-250 градусов и просто жди пока пройдет час.. . не надо постоянно переворачивать и т. д. И моются горшочки довольно легко.. .
Но есть несколько правил:
-горшочки ставятся в холодную духовку (если сразу в горячую, то могут треснуть)
-на дно горшочка надо налить чуть-чуть кипяченой воды, чтобы еда не пригорела.. .