Покупка и выбор продуктов
Люди!! ! Подскажите пожалуйста от каких продуктов питания можно похудетьСпасибо
ешь гречку и куриную грудку, за месяц минус 5 кг
Поправляются не от КАКИХ-ТО ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРОДУКТОВ, а от их ИЗБЫТКА
брокули, огурцы, зеленый салат, кабачки, зелень, кефир . больше ничего не есть..
огурцы в животе не жильцы. Можешь есть все, но ни грамма хлеба -эффект поразителен, но не на второй конечно день
советуют яблочный уксус.
а вообще - самый правильный рецепт - не жрать полгода!!! !
/худеть, так с музыкой! /
ограничить углеводы.
Вам поможет РЕВЕНЬ, ШПИНАТ, КАПУСТА всякая. Дело все в том что на переваривание именно этих продуктов каллорий уходит больше чем вы получаете с этой пищей. Так что в прямом смысле от этих продуктов с грубой клетчаткой ХУДЕЮТ! Еще совет- если совсем не употреблять в пищу СОЛЬ то за месяц можно скинуть 15 кг лишнего веса! Удачи и здоровья вам!!!
примерные продукты ...капуста огурцы. яйца . морковь. фрукты .рыба .куриная грудка... кефир. вот и чередуете ...день капустный в любовь виде, след фруктовый, потом огурцы и яйца, потом куриный.. . на день 800 грам того или иного продукта ...на 4 раза разделите ...а можете на обед тертая морковочка,, на обед яйца и капуста отварные, на ужин 200 грамм грудки ст кефира.. . как вам удобнее и вкуснее.... на след день что нить по другому- фрукты на ужин например а яйца на завтрак а обед рыба
шпинаты
Льняное масло
Льняное масло резко ускоряет именно ночной расход жиров и тем самым не только не позволяет отложиться новому жиру, но и реально помогает сжигать уже имеющийся лишний подкожный жир. Льняное масло для похудения и очистки организма от шлаков необходимо употреблять утром за 15-20 минут до еды, начиная с одной чайной ложки и постепенно в течении недели увеличивая дозу до 1 столовой ложки.
жирные кислоты входящие в льняное масло- альфа-линоленовая кислота - 60% (Омега-3);- линолевая кислота - 20% (Омега-6),- олеиновая кислота - 10% (Омега-9)- другие насыщенные жирные кислоты - 10%.
При употреблении льняного масла в пищу происходит снижение уровня холестерина, нормализация обмена липидов, что является отличной профилактикой артериальной гипертензии, инфарктов, инсультов, а также улучшается пищеварение. Чтобы воспользоваться всеми полезными свойствами льняного масла, добавляйте его в салаты и холодные закуски. Двух-трех столовых ложек льняного масла в день достаточно для получения суточной дозы незаменимых жирных кислот.
Современные исследования показали, что употребление льняного масла в пищу снижает риск инсульта на 37%. Употребляя льняное масло можно не бояться таких страшных болезней, как диабет, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, и многих других. В народной медицине его используют от глистов, изжоги, различных язв.
По содержанию ненасыщенных жирных кислот льняное масло превосходит продукты обычного рациона и всего 1-2 столовых ложки льняного масла обеспечивают их суточную потребность.
Льняное масло по своей биологической ценности стоит на первом месте среди пищевых масел. В семени льна содержится 46% витамина F, который не синтезируется в организме, а привносится извне. В состав льняного масла входят ценные ненасыщенные кислоты и большое количество витаминов А и Е.
Не стоит беспокоиться о том, что льняное масло ввиду своего слабительного эффекта негативно влияет на кишечную микрофлору, ни в коем случае! Льняное масло не причиняет абсолютно никакого вреда кишечнику, кроме того обильно смазывает весь ЖКТ, помогая тем самым заживлять небольшие язвочки или ранки в кишечнике или желудке.
Очень быстрого похудения льняное масло нам, конечно же, не принесет. Однако улучшая перистальтику кишечника, нормализуя процесс пищеварения, снижая аппетит, льняное масло будет отличным дополнительным средством в нашей постоянной борьбе с лишними килограммами.
Оставайтесь всегда красивыми и почаще улыбайтесь, и тогда у вас наверняка все получится!

Салат, травка, капуста квашенная в ней всего13 калорий в 100 гр. вообще ничего нового не придумали не перебирайте 1500 ккал в день и воды 2 литра, не считая супа чая и т. п. На пару или вареное мясо, лучше рыбу. и есть каждые 3,5 часа не зависимо от времени суток
перед едой выпевайте чашку зеленого чая... он уменьшает аппетит.. .
уменьшите порцию. ешьте меньше, но чаще. для перекусов берите яблоки, откажитесь от жаренного, копченого. удачи.. . главное так питаться все время, а не неделю.. а потом опять переходить на вредную пищу..
Я недавно прочитала, что можно похудеть от орехов (миндаль, грецкие, фундук) , растительных масел (оливковое, подсолнечное, арахисовое) , авокадо и горького шоколада. Просто в этих продуктах содержаться ненасыщ. жирные к-ты, которые согласно новым исследованиям разрушают жировые клетки.
Грейфрукт сжигает жиры