Покупка и выбор продуктов

купил дыню а в ней оказались дынные мухи ...вопрос : можно ли есть такую дыню или можно чемто заразиться ???

Я ела, вкус не приятный, и знаете, у них сейчас такие цены бешенные что просто обидно!! ! Я бы отнесла в сэс. В нашем городе уже был скандал, писали в газетах и после этого дыни совсем пропали! Спустя месяц только появились нормальные. Удачи!!!
Зура Ногайбекова
Лучший ответ
Заразиться - не заразитесь, если по вкусу дыня нормальная - то можно кушать!! ! Мы ели - промывали хорошо. Какой то год не помню точно (лет 5 назад) - все дыни были с мухами - мы их отмывали и кушали - все живы!! ! Удачи!!!
Валя Толкачёва
во избежание проблем со здоровьем - лучше не есть.
боже милостливый вы о чем? ищите сами себе проблемы?
Общий принцип: человек всё, что предназначено ему в пищу, ест ПЕРВЫМ! а не после мух, червяков, плесени и прочих тварей, ибо назначение последних - разбирать то, что недоел Венец творенья или не съел вовремя свеженькое.. . вот и думайте, полезна гниль или не очень...
лучше такую не есть
Я бы на вашем месте не стала бы рисковать. Мухи всегда считались источником заразы, а в наше время вообще опасно кушать.
ешьте все, что попробовали другие, если едят насекомые, то этот продукт пригоден в пищу, те. е. не отравлен ядохимикатами. приятного аппетита
не в коем случае можно отравиться лучше выкинуть