Покупка и выбор продуктов
Стыдно признаться,в магазине увидела пакеты ,не дешовые,вроде как макароны.написано -паста.А с чем и как готовить ?
Это и есть "макароны", название только итальянское. Цена от брэнда зависит. Обычно дорогие из твердых сортов пшеницы, т. е. качественные. А вот стоит или нет, решать Вам. Я знаю таких людей, кому они не нравятся, не считают нужным столько платить. Предпочитают за 12р местную размазню.
с грибами, колбасой, сыром, помидорами, яйцами, сливками, чесноком, кукурузой, со всем, чем хотите
итальянские макаронные изделия-паста хороши, но я считаю тех денег не стоят которые у нас за них хотят. А с чем готовить-с грибным соусом, с салсей из помидоров-мелко режете помидоры добавив соль зубчик или два чеснока и периодически подавливая вилкой, в конце базилик и постное масло иди оливковое. Приподаче на стол посыпать сыром. В сальсу можно добавить зел. горошек. Паста ала норма-сальса, как выше описана и плюс жаренные баклажаны сверху и сыр. С красной рыбой. Рыбу порезать как нравится пластинки, кубики, потушить лук на постном масле, добавить рыбу, припустить и залить сливками, ч. перец, можно потереть л. цедру, обмешать пасту. Хватит или еще писать?

Итальянские макароны, или паста, делают из твердых сортов пшеницы- поэтому они не развариваются. А если наши макаронные изделия называют Пастой, то надо верить, что они тоже хорошие.
Паста - та же лапша, макароны по-итальянски
макароны с другим названим... только зачем ...живем то мы в россии и слова должны быть нашими.. а не стыренные
они к тому же ещё и невкусные
Нарезаем кубиками грибы, а грудинку соломкой. Обжариваем в оливковом масле грудинку до золотистого цвета. Затем отдельно от мяса обжариваем грибы и не забываем их посолить. После того, как выпарится вся жидкость из шампиньонов, перемешиваем их с грудинкой.
Варим спагетти в подсоленной воде. Пока макароны варятся, подогреваем на медленном огне сливки. Перед закипанием добавляем в них тертый пармезан и мускатный орех. Как следует перемешиваем. Выключаем огонь после того, как сливки загустеют. Сваренные макароны откидываем на дуршлаг и не промываем. Подаем спагетти, разложенные по тарелкам и политые сливочным соусом с грудинкой и грибами.
Да, стоит!:))) Это оооочень вкусненько... особенно если запечь это всё в духовочке... с тёртым сыром!:)))) Приятного аппетита Вам!:)))))

Наталья Павлова
На ночь глядя такие картинки...да ещё и от любимой Женщины видеть !!!:))) Танюшик и кто из нас искуситель ? :))))
Нечего слушать мудрёные советы и рецепты, это просто лапша или вермишель и готовьте эту пасту так же...
Татьяна Сытник
Ну да...если Вам приятно запихивать в себя всё...без разбору,то да....Вам больше лапша подходит!:)))