Покупка и выбор продуктов
Пакеты в магазинах которые на кассах предлагают, они какие-то странные, вроде бы их не рвешь, не цепляешь нигде, а они
через второе использьвание начинают как-то рватся по линии, как буд-то в них микро надрез, как аккуратно с ними не обращайся, они все равно рвутся, их специально так делают?
Конечно специально. Хоть и мелкий но заработок. Буржуи ведь за грош удавятся.
У меня всегда свой с собой.
Специально одноразовые, чтобы больше покупали людишкм...
Они одноразовые, поэтому бесплатно...
вспомнилось... на грядках туалетная бумага сушится
иностранец спрашивает - повторно будете использовать?
Да, этот товар приносит самую большую разницу в прибыли за 1 шт.
На кассе он обычно 3р стоит, а магазину-меньше 50 копеек.
О каких именно пакетах вы говорите я не знаю, но есть специальные биоразлагаемые пакеты которые например предлагают в магазинах торговой сети "Билла". Стоят они как пакеты обычные, зато при этом саморазлагаются в мусоре
Это очень важное и очень ценное их преимущество .За такими пакетами будущее

Достаточно один раз упаковку дой-пак с кетчупом или майонезом положить в пакет неудачно, чтоб продукты оказались на асфальте прямо перед входом в магазин. И в этот день вы обязательно купите яйца. йогурты в пластиковых стаканчиках тоже ведут себя не лучшим образом.
Они из самого дешевого полиэтилена. И они, вообще-то, одноразовые. И после использования их выбрасывают
Валентина Горбач
А я для мусора использую)
Плохие у вас пакеты, видимо, у нас не рвутся. После флексопечати их плохо пропаивают, видимо.
Пакеты везде разные, что они рвутся по линии не замечал
По второму разу я использую их для мусора
Марина Мигурская
Значит, я уже не один такой?
вряд ли супермаркет будет закупать качественные пакеты (
Магазины заказывают самые тонкие и дешевые пакеты. Во первых дешевле, во вторых вы когда след раз придете-опять пакет купите, потому что тот уже порвался